Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Подскажите как быть

На ваши вопросы относительно отсрочек или освобождения от службы в армии отвечают специалисты Антипризыв.Ру.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Подскажите как быть

Сообщение Maxer » Вт 10 июл 2012 12:01

Здраствуйте, Андрей, 20 лет
Недавно поставили диагноз привычный вывих обоих плечевых суставов, а после этого дисплазия соединительной ткани.
В военкомате невролог сказал что этим вопросом занимается терапевт, а терапевт прямым текстом заявил что он не компетентен, не верит тому что у меня возможно это заболевание, так как нету подтверждающих справок, а отправлять на обследование он не собирается.
В течении длительного разговора с ним, он мне сказал что даже со справкой и рентгеном не поверят в то, что у меня был вывих, а если я хочу доказать что он у меня есть, то сделать вывих прям при них (при привычном вывихе, сделать его и вправить обратно очень легко, но все сопровождается сильной болью). На обследовании ранее, на все жалобы врачи говорили, что если у меня нет справок, то можно даже ничего не рассказывать и они даже осматривать не будут и писали что я здоров. Теперь когда я хочу получить справки, они не дают мне это сделать.
Да и ко всему прочему, если врач(терапевт) сам говорит что он некомпетентен, то какое он имеет право судить о том здоров я или нет...
Собственно какие у меня жалобы и претензии: при росте 174 вес 54-55, возможная дисплазия соединительной ткани(не обследовано и точно не доказано), привычный вывих обоих плечевых суставов и в амбулаторной карте написано что необходимо обследования с целью определения наличия или отсутствия пролапса митрального клапана.

ОВК Тимирязевский, Дмитровское шоссе д.54
Maxer
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Вт 10 июл 2012 11:48

Re: Подскажите как быть

Сообщение Maxer » Вт 10 июл 2012 12:04

Добавлю еще ответ врача
Я: тоесть если у меня будет перелом и это будет видно невооруженным глазом, но у меня не будет справки, вы все равно скажете что я здоров?
Врач: да
Maxer
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Вт 10 июл 2012 11:48

Re: Подскажите как быть

Сообщение Вадим » Вт 10 июл 2012 17:11

Здравствуйте, Андрей, вас призвали?
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13

Re: Подскажите как быть

Сообщение Maxer » Вт 10 июл 2012 19:04

мне вручили повестки на явку с вещами, врачи игнорировали мои жалобы...
сегодня снова пошел в военкомат, я их замучал до такой степени, что они отменили решение призывной комиссии, дали приписной, открепили от военкомата и сказали чтобы я вставал на учет в своем городе и там проходил все обследования. Сказали что больше не хотят иметь никаких дел со мной.
Maxer
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Вт 10 июл 2012 11:48

Re: Подскажите как быть

Сообщение Вадим » Чт 12 июл 2012 00:09

Рекомендую вам всё-таки обжаловать решение о призыве, чтобы избежать проблем.
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.