Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Годен ли я с таким диагнозом

На форуме можно получить консультацию от специалистов Антипризыв.Ру по медицинским вопросам призыва в армию.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Годен ли я с таким диагнозом

Сообщение kArpAt » Пт 20 июл 2012 21:12

Здравствуйте! мне 22 года, только что закончил университет.лет 5 назад мне поставили диагноз хронический гастрит. (Сейчас как и тогда мой рост 1.76м. и вес 52-53 кг.)После окончания вуза на нервной почве слег в больницу с болями в желудке. Меня обследовали и поставили вот такой диагноз: хронический гастродуоденит, обострение. Гастроэзофагальнорефлюксная болезнь. Пролапс митрального клапана 2 ст..Нефроптоз слева. Также более подробно фгс: Поверхностный рефлюкс-эзофагит.Недостаточность кардии.Скользящая аксиальная грыжа кардии. Поверхностный гастрит.Смешанный антрум-гастрит. Рубцово-воспалительная деформация луковицы 12 п.к.(Луковица 12 п.к. деформирована.Слизистая ее оттечна,гипермирована,матовая; без очаговых дефектов. Перистальтика в кишке поверхностная.Слизистая постбульбарных отделов 12 п. розовая,бархатистая,блестящая.Продольная складка не выражена, БДС конической формы, устье до 2мм, желчеотток сохранен) Также пол года назад поставили диагноз: аномалия Киммерли и остеохандроз 1 ст. Перед университетом мне поставили в приписном "временно не годен" и дали направление на обследование, но я его не прошел, т.к. уже поступил и не было времени пройти.
и у меня вопрос: с таким диагнозом мне могут дать категорию"В"?
Спасибо большое за ответ.
kArpAt
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Пт 20 июл 2012 21:05

Re: Годен ли я с таким диагнозом

Сообщение Вадим » Сб 21 июл 2012 00:32

Здравствуйте. Поставленные вам диагнозы четко не выставлены (есть расхождение в результатах обследований и формулировкой диагнозов). Для того чтобы ответить на ваш вопрос необходимо провести дополнительное медицинское обследование, поставить достоверные и четкие диагнозы в наших медицинских центрах и после этого определить годны вы к службе в армии или не годны.

В осенний призыв у вас 2 варианта решения проблемы с армией:
1. Решать проблемы с армией по медицинским основаниям (если вам понадобиться наша помощь в решении проблем с армией по медицинским основаниям, то пожалуйста, посмотрите пакет услуг медицина на нашем сайте http://www1.antiprizyv.ru/med.htm).
2. Решать проблемы с армией по аспирантуре при наличии приписного удостоверения и диплома специалиста или магистра (если вам понадобиться помощь в решении проблем с армией по обучению в нашей аспирантуре, то пожалуйста, посмотрите пакет услуг аспирантура на нашем сайте http://www1.antiprizyv.ru/otsroch_asp.htm).
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Медицинский форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron