Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

ответы на вопросы по недовесу

На форуме можно получить консультацию от специалистов Антипризыв.Ру по медицинским вопросам призыва в армию.

Модератор: Специалисты Антипризыв

ответы на вопросы по недовесу

Сообщение Roman2626 » Сб 21 июл 2012 00:00

здраствуйте . меня зовут роман, мне 22 года, повестку я получил 23.06.2012 , после прохождения в военкомате мед комиисии выбил у них направление на обследование с недостатком веса. сегодня 20.07.2012 я нахожусь на обследовании от военкомата в больнице на стационаре по диагнозу дмс(недовес). мой текущий вес и рост зафиксированый сдесь в больнице- 53кг и 177см. в военкомате месяц назад фиксировали-53,3кг и 177 см. в первый день поступления меня назначили на гастероскопию, после чего врачи поставил диагноз хронический гастрит и гульбит(врач сказал -"у тебя маленький гульбитик"). сегодня я разговаривал со своим лечищим врачем и задал вопрос - причиной моего недовеса являются ли эти заболевания? он ответил - "нет, неявляются", скорее всего у меня такая конституция тела и белок в крови тоже в норме, значит с питанием проблем нет. предложил сделать анализы на яйцеглист. я в растерености, надеялся получить военик по этой статье, но сомневаюсь теперь. подскажите пожалуйста ,что можно извлечь из сложившейся ситуации? могу я попасть под категорю "В" или "Д"?
Roman2626
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Пт 29 июн 2012 13:55

Re: ответы на вопросы по недовесу

Сообщение Вадим » Вс 22 июл 2012 11:02

Здравствуйте. По вашему диагнозу положена одна отсрочка сроком до 6 месяцев, а затем призыв в армию.
Рекомендую вам пройти специализированное медицинское обследование и решать проблемы с армией по иным медицинским основаниям. Если вам понадобиться наша помощь в проведении специализированного медицинского обследования и решении проблем с армией, то пожалуйста, посмотрите пакет услуг медицина на нашем сайте
http://www1.antiprizyv.ru/med.htm

Также если у вас есть диплом о высшем образовании специалиста или магистра и приписное удостоверение, то решать проблемы с армией вы можете по обучению в аспирантуре.
Если вам понадобиться помощь в решении проблем с армией по обучению в нашей аспирантуре, то пожалуйста, посмотрите пакет услуг аспирантура на нашем сайте http://www1.antiprizyv.ru/otsroch_asp.htm
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Медицинский форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron