Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Подскажите пожалуйста

На ваши вопросы относительно отсрочек или освобождения от службы в армии отвечают специалисты Антипризыв.Ру.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Подскажите пожалуйста

Сообщение bigvoy » Вс 22 июл 2012 16:40

Уважаемые господа подскажите пожалуйста какие последствия грозят если к осени меня скорей всего призовут в армию, но я не явлюсь в военкомат и не собираюсь являться туда ещё как минимум 3 года (до 27 лет). И вот что за это со мной сделают если я к 27-ми годам пойду в военкомат забирать военник, в данный момент нахожусь в другом городе, на воинском учете тут не состою. Как раньше говорили знакомые иногда проворачивали такую аферу, просто приходили в 27 лет за военником, платили штраф ( не большой) и было всё нормально (до 27 лет на повестки не отвечали, в военкомат не ходили и ничего не подписывали). И вообще сечас повестки присылают по месту прописки? А то некоторым людям которые желали идти в армию повестки по месту прописки не присылали, им приходилось самим идти в военкомат. Законы постоянно меняются, за всеми уследить не возможно. Если оплатить штраф к 27 годам ещё актуален то узнать какую сумму точно.
bigvoy
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Вс 22 июл 2012 16:25

Re: Подскажите пожалуйста

Сообщение Вадим » Вс 22 июл 2012 22:59

Здравствуйте. Ваши действия называются уклонением от армии и подпадают под уголовную ответственность.
Вам нужно решать проблему с армией, а не бегать от решения проблемы.
В вашей ситуации рекомендую вам пройти специализированное медицинское обследование и решать проблемы с армией по медицинским основаниям. Если вам понадобиться наша помощь в проведении специализированного медицинского обследования и решении проблем с армией, то пожалуйста, посмотрите пакет услуг медицина на нашем сайте
http://www1.antiprizyv.ru/med.htm

Также если у вас есть диплом о высшем образовании специалиста или магистра и приписное удостоверение, то решать проблемы с армией вы можете по обучению в аспирантуре.
Если вам понадобиться помощь в решении проблем с армией по обучению в нашей аспирантуре, то пожалуйста, посмотрите пакет услуг аспирантура на нашем сайте http://www1.antiprizyv.ru/otsroch_asp.htm
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron