Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Помогите разобраться

На форуме можно получить консультацию от специалистов Антипризыв.Ру по медицинским вопросам призыва в армию.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Помогите разобраться

Сообщение obratnaya storona » Пт 27 июл 2012 07:21

Драсте уважаемые. Моя ситуация, такая: мне сейчас 22, когда проходил комиссию в 18 врачи мне везде А наставили) далее еще одна комиссия где то в 19, тогда была еще отсрочка по учебе(обследование видимо незаконное... т.к. потерял приписное, оно было нужно, и я пошел туда, а они меня на комиссию)) тоже опять все А, НО к этому времени у меня левая рука была изрезана ножом, не со стороны вен, а другой,около 9 рубцов. Психиатр в этот раз не поставил мне вообще ничего, почитал характеристику со школы(там она средняя описание меня,ни хорошо ни плохо), врач спрашивал как это вышло с рукой, я ему ничего внятного не сказал, пояснил что давно под действием алкоголя был, ничего не помню. Он говорит надо тебя на обследование в пнд, я упирался говорю в порядке я, ну там небольшая беседа еще, ничего такова. сошлись на том что пока отсрочка есть, ложить меня не надо, он все уведеное и что я говорил записал куда то,но сама графа осталась пустой...Прошло время и я по каким то делам сдавал тест на наркотики в наркологии, его я не прошел...выявлено употребоение канабинойдов (потом я узнал что из за этого они поставили на учет меня). Прошло еще немного времени и я "слетел" с института, позднее было заведено уг.дело, из чего я сдаю снова анализы и конечно завалил их все потому же... меня судили за наркотики получил условно, экспертиза наркологии говорит, что выявлено эпизодическое употребление, с вредными вытекающими...или как то так) пациент в принудительном лечении не нуждается, сказали мне ходить к ним отмечаться, чего я не делаю,так и состою у них на учете. И вот подходит к концу мой срок, думаю ждет меня повестка скоро) у самого проблемы с нервами в виду пережитых больших стрессов и потерь. Немогу реабилитироваться. к психологами, невропотологам не обращался.Вот как то так, сам вопрос конечно: 1)каковы шансы попасть в армию?:) прошу совета, комментариев, и любой критики:)
obratnaya storona
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Пт 27 июл 2012 06:07

Re: Помогите разобраться

Сообщение Вадим » Пт 27 июл 2012 12:25

Здравствуйте. Если ваша судимость снята или погашена, то вы подлежите призыву в армию. В вашей ситуации я рекомендую решать проблемы с армией по медицинским основаниям. От психиатрического обследования по направлению военкомата можно отказаться.
Если вам понадобиться наша помощь в решении проблем с армией, то пожалуйста, посмотрите пакет услуг медицина на нашем сайте

http://www1.antiprizyv.ru/med.htm
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Медицинский форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron