Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Явиться в военкомат за документами когда призыв закончен

На ваши вопросы относительно отсрочек или освобождения от службы в армии отвечают специалисты Антипризыв.Ру.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Явиться в военкомат за документами когда призыв закончен

Сообщение nikita.alexeenko » Пт 27 июл 2012 20:23

Доброго времени суток! :wink:

Хочу выехать в другою страну, для этого естественно нужен загранпаспорт. Для оформления загран паспорта нужны военные документы, которых у меня нет, вообще никаких. Вечно какие-то отговорки от них слышал что сейчас не могут дать документов - это когда у меня еще отсрочка была. Сейчас отсрочки нет.
Вопрос такой: Могу ли я сейчас, когда призыв закончился, прийти в ВК и требовать какие-то документы от них?
nikita.alexeenko
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Пт 27 июл 2012 19:46

Re: Явиться в военкомат за документами когда призыв закончен

Сообщение Вадим » Пт 27 июл 2012 23:47

Здравствуйте. Если вам нужна справка для оформления загранпаспорта, то вам ее в военкомате не дадут.
Для получения данной справки необходимо иметь действующую отсрочку на ближайший призыв.
Рекомендую вам найти право на отсрочку и только после этого идти в военкомат.
Если вам нужна наша помощь в получении отсрочки или освобождения от армии, то пожалуйста свяжитесь с нашим специалистом по контактным телефонам.
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13

Re: Явиться в военкомат за документами когда призыв закончен

Сообщение Karoline » Пн 20 авг 2012 16:49

Хочу выехать в другою страну, для этого естественно нужен загранпаспорт. Для оформления загран паспорта нужны военные документы, которых у меня нет, вообще никаких. Вечно какие-то отговорки от них слышал что сейчас не могут дать документов - это когда у меня еще отсрочка была. Сейчас отсрочки нет.
Вопрос такой: Могу ли я сейчас, когда призыв закончился, прийти в ВК и требовать какие-то документы от них?


столкнулись с подобной проблемой.Пришли в вк во время действия отсрочки, до след. призыва оставалось пол года.Документов не дали (сидите пол года на месте ровно), вручили повестку на следующий призыв...ждём осени :(
Karoline
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Пн 20 авг 2012 16:28

Re: Явиться в военкомат за документами когда призыв закончен

Сообщение Вадим » Пн 20 авг 2012 18:08

Здравствуйте. У вас было право на текущий, начавшийся призыв, а для предоставления справки для загранпаспорта нужна оформленная в военкомате отсрочка на будующий призыв.
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.