Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Микробная экзема

На форуме можно получить консультацию от специалистов Антипризыв.Ру по медицинским вопросам призыва в армию.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Микробная экзема

Сообщение akshis13rus » Вт 31 июл 2012 19:36

Добрый день.
В 2005 году загремел в больницу с Диагнозом "Микробная Экзема".
После выписки в больнице сказали, что в армию не годен и все такое.
Встал на учет в районной больнице, у дерматолога.
Пришел к ней примерно через год, она сказала, что у меня длительная ремиссия и я годен к службе. (больше к ней вообще не появлялся).
Все это происходило в Мордовии.

В 2006 году поступил учится в Москву и встал на учет в московском военкомате.
5 лет отсрочка была предоставлена, я не переживал.
В конце 5го курса вызвали на мед коммисию, на которой после слов, что я болел микробной экземой. мне предложили сняться с учета у них и встать по месту прописки (в Мордовии). Так же сказали. что не годен с таким диагнозом.

У меня 2 вопроса:
1. Годен ли я к службе в армии с данным диагнозом, не наблюдаясь у Дерматолога(выписка на руках)?
2. Что мне грозит, за то что я не приехал по месту прописки и не встал на учет уже более года?

Спасибо
akshis13rus
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2012 19:26

Re: Микробная экзема

Сообщение Вадим » Вт 31 июл 2012 20:49

Здравствуйте. Если у вас нет свежих медицинских документов дающих право на отсрочку или освобождение от армии, то вы годны к службе в армии и подлежите призыву на военную службу. Также если у вас нет права на отсрочку или освобождение от армии и вы не встаете на воинский учет, то данное деяние называется уклонением от призыва в армию и может привести к уголовному делу.
В осенний призыв у вас 2 варианта решения проблемы с армией:
1. Решать проблемы с армией по медицинским основаниям (если вам понадобиться наша помощь в решении проблем с армией по медицинским основаниям, то пожалуйста, посмотрите пакет услуг медицина на нашем сайте http://www1.antiprizyv.ru/med.htm).
2. Решать проблемы с армией по аспирантуре при наличии приписного удостоверения и диплома специалиста или магистра (если вам понадобиться помощь в решении проблем с армией по обучению в нашей аспирантуре, то пожалуйста, посмотрите пакет услуг аспирантура на нашем сайте http://www1.antiprizyv.ru/otsroch_asp.htm).
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Медицинский форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron