Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Дело передали в прокуратуру, что делать?

На ваши вопросы относительно отсрочек или освобождения от службы в армии отвечают специалисты Антипризыв.Ру.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Дело передали в прокуратуру, что делать?

Сообщение Astrol » Сб 04 авг 2012 19:21

Доброго времени суток!

Не являлся по повесткам от военкомата, в итоге дело передали в прокуратуру уже как 4-5 месяцев назад. Кстате приходил полицейский с новой повесткой, которую мне не вручил потому, что после звонка в военкомат ему сообщили, что мое дело передали в прокуратуру, и мне якобы нужно ждать эту самую повестку в прокуратуру, но ее так и нет.
Прошел независимое медобследование (не от военкомата), есть на руках все справки о том что 2 ст. сколиоза и врач сказал что с этой степенью призван не буду. Но как теперь их передать в военкомат и получить военный билет? Заранее спасибо.
Astrol
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: Пт 03 дек 2010 16:23

Re: Дело передали в прокуратуру, что делать?

Сообщение Вадим » Вс 05 авг 2012 15:30

Здравствуйте.
Необходимо подготовиться к посещению военкомата и осенью решать данный вопрос.
Также для подстраховки следует подготовиться к вызову в Прокуратуру.
Если вам потребуется наша помощь в этом вопросе, то вы можете обратиться к пакету услуг "Медицина" http://www1.antiprizyv.ru/med.htm
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13

Re: Дело передали в прокуратуру, что делать?

Сообщение Astrol » Сб 01 сен 2012 17:47

Доброго времени суток.
Приезжал следователь, отвез в прокуратуру, по дороге предлагал купить военный билет, я отказался. Затем следователь сам написал объяснительную, что в частности, я не хочу служить потому что желаю учиться и работать. А то, что не пришел в тот день я мотивировал походом в больницу, что не могу подтвердить документально.

В итоге передали дело в суд, следователь сказал что это будет грозить штрафом 4-5 тыс. руб., но у меня нет никакой возможности его оплатить. Подскажите, как правильно действовать дальше? Заранее спасибо.
Astrol
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: Пт 03 дек 2010 16:23

Re: Дело передали в прокуратуру, что делать?

Сообщение Astrol » Сб 01 сен 2012 17:52

P.S. При этом у меня есть 2 ст. сколиоза, соотв. справка с независимого обследования, но нужно как то это подтвердить от военкомата. Адвокат сказал, нужно в свободной форме писать в военкомат для установки годности.
Astrol
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: Пт 03 дек 2010 16:23

Re: Дело передали в прокуратуру, что делать?

Сообщение Вадим » Сб 01 сен 2012 17:55

Здравствуйте.
В таких ситуациях вам следует воспользоваться услугами адвоката, чтобы он разрешил вашу проблему и минимизировал проблемы в будущем.
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron