Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

психологический фактор

На форуме можно получить консультацию от специалистов Антипризыв.Ру по медицинским вопросам призыва в армию.

Модератор: Специалисты Антипризыв

психологический фактор

Сообщение prain » Пн 20 авг 2012 01:25

Здравствуйте мне через полтора месяца в армию уже год у меня синдром под названием дереализация,как псих. расстройство,берут ли с этим в армию?Сейчас нашёл хорошего врача и нужно пропивать курсы таблеток методом подбора(до этого пил таблетки по выписки бесплатного гос. Врача),а меня забирают скоро,это можно как то решить?
На данный момент есть рецепты на разные нейролептики антидепрессанты транквилизаторы.
prain
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Пн 20 авг 2012 01:19

Re: психологический фактор

Сообщение Вадим » Пн 20 авг 2012 11:25

Здравствуйте. Для того чтобы ответить на ваш вопрос нам необходимо повести свое специализированное медицинское обследование и определить вашу категорию годности к военной службе. Если вам понадобиться наша помощь в решении проблем с армией, то пожалуйста, посмотрите пакет услуг медицина на нашем сайте

http://www1.antiprizyv.ru/med.htm
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Медицинский форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron