Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Подделка документов

На форуме можно получить консультацию от специалистов Антипризыв.Ру по медицинским вопросам призыва в армию.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Подделка документов

Сообщение Vivazz » Пн 20 авг 2012 14:05

Здравствуйте, делал МРТ к прошлому призыву, мне сказали, что максимум Б-3, меня направили на лечение, я с ним немного протянул и мне поставили категорию Г, сказав что заберут на следующий призыв, никакого подтверждения МРТ они не делали, в больнице даже рентген не делали, в заключении что-то написали + заключение по МРТ.
Сейчас думаю подделать новое МРТ, но уже позвоночника и написать туда грыжу и т.п., даже если вскроется подделка, максимум это военкомат меня заберет? Ведь в ментовку они дела передают только в редких уклонистских случаях?
Vivazz
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Пн 20 авг 2012 14:01

Re: Подделка документов

Сообщение Вадим » Пн 20 авг 2012 18:14

Здравствуйте. Подделка документов это уголовно наказуемое преступление, поэтому заниматься этим вам не советую.
Рекомендую вам решать проблемы с армией законным способом.
Сейчас у вас 2 варианта решения проблемы с армией:
1. Решать проблемы с армией по медицинским основаниям (если вам понадобиться наша помощь в решении проблем с армией по медицинским основаниям, то пожалуйста, посмотрите пакет услуг медицина на нашем сайте http://www1.antiprizyv.ru/med.htm).
2. Решать проблемы с армией по аспирантуре при наличии приписного удостоверения и диплома о высшем образовании специалиста или магистра (если вам понадобиться помощь в решении проблем с армией по обучению в нашей аспирантуре, то пожалуйста, посмотрите пакет услуг аспирантура на нашем сайте http://www1.antiprizyv.ru/otsroch_asp.htm).
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13

Re: Подделка документов

Сообщение Vivazz » Вт 21 авг 2012 09:54

Увы, но по здоровью у меня из перечисленных заболеваний ничего нет, кроме аритмии, остеохондроза и протрузий...
Vivazz
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Пн 20 авг 2012 14:01

Re: Подделка документов

Сообщение Вадим » Вт 21 авг 2012 11:07

Для того чтобы определить есть у вас заболевания дающие освобождение от армии или нет вам необходимо пройти специализированное медицинское обследование. До проведения такого обследования ничего конкретного утверждать нельзя.
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Медицинский форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.