Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Проблема

Консультирование призывников относительно отсрочек от армии по обучению.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Проблема

Сообщение Spratik » Пн 27 авг 2012 09:20

Доброго времени суток.
У меня такая проблема.
В марте этого года меня отчислили со 2го курса моего ВУЗа. Когда был весенний призыв, никаких повесток мне не приходило. Считаю нужным отметить тот факт, что ни на одну приписную комиссию, за время учебы, я не ходил. Сейчас был зачислен на первый курс колледжа.
1. Могло ли случиться так, что ВК просто забыл про меня, в связи с тем, что я не ходил на приписные?
2. Существует ли в колледжах такая система, что пока я не пройду приписную комиссию, меня не допустят к сессии?
3. Есть ли вообще смысл сейчас скрываться от ВК. Очень хотелось бы закончить колледж, а потом уже и можно было бы отслужить.
4. Собирать жить в общежитии вышеизложенного учебного заведения. Могут ли туда прийти с повесткой, учитывая то, что у меня будет временная прописка? Или они приносят повестки только по постоянной прописке?
Spratik
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: Пн 27 авг 2012 09:12

Re: Проблема

Сообщение Вадим » Пн 27 авг 2012 12:53

Здравствуйте. Вы закончили 11 классов школы, поэтому отсрочка от армии по обучении в колледже вам не положена.
Вы не встали на воинский учет в год исполнения 17 лет, поэтому подлежите административной ответственности.
Вы не встали на воинский учет по достижению 18 лет и уклонялись от призыва в армию это уже уголовная ответственность.
Рекомендую вам в ближайшее время пройти специализированное медицинское обследование и решать проблемы с армией по медицинским основаниям. Если вам понадобиться наша помощь в проведении специализированного медицинского обследования и решении проблем с армией, то пожалуйста, посмотрите пакет услуг медицина на нашем сайте

http://www1.antiprizyv.ru/med.htm
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13

Re: Проблема

Сообщение Spratik » Чт 13 сен 2012 10:57

А если у меня есть приписное, которое я получил еще на медкомиссии во время учебы в школе? Обязательно ли вообще было вставать на учет, если у меня была ВУЗовская отсрочка?
Spratik
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: Пн 27 авг 2012 09:12

Re: Проблема

Сообщение Spratik » Чт 13 сен 2012 10:59

Ведь при отчислении я сдавал все документы в ВУЗ. Во 2й отдел тоже заходил. Для того, что бы выписаться. Милая женщина ничего не сказала. Только спросила почему не встал у них на учет, на что я ответил, что думал что в ВУЗе вставать не надо, если я стою на учете по месту жительства.
Spratik
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: Пн 27 авг 2012 09:12

Re: Проблема

Сообщение Вадим » Чт 13 сен 2012 18:09

Ответ выше актуален.
Вам необходимо решать проблему. Вариант я вам предложил.
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Отсрочки по обучению

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron