Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Последствия ЧМТ, ушиб головного мозга.

На ваши вопросы относительно отсрочек или освобождения от службы в армии отвечают специалисты Антипризыв.Ру.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Последствия ЧМТ, ушиб головного мозга.

Сообщение BadNot » Пн 17 сен 2012 22:15

У меня последствия черепно мозговой травмы, ушиб головного мозга лобных долей. Травма была в 13-ть лет, сейчас мне 22.

Вот такой диагноз мне в НИИ Бурденко написали:
"Диагноз: последствия сочетанной черепно-мозговой травмы 2003г

Заключение: Наблюдается в НИИ нейрохирургии с 2005г. Остается цефалгический синдром, мнестические нарушения, астенический синдром, инсомния.

На ЭЭГ от 13.03.12 раздражение диэнцефальных структур, усиливающееся при гипервентиляции с появлением диффузной и пароксизмальной эпилептиформной активности по всем отделам головного мозга и не устойчивым преобладанием эпилептиформных знаков в левой височной обасти.
На КТ от 25.04.12 в лобных долях парасагиттально рубцово-кистозные изменения посттравматического характера. Кальцинат в передней трети фалькса."

После травмы я не чувствовал запахи. Сейчас я их чувствую, но не так же как раньше, тоесть это больше похоже на очертания нежели на те самы ощущения.

Подскажите пожалуйста, с таким диагнозом не берут? И что мне следует сделать на данный момент, чтобы поспособствовать получению военбилета если не берут?
BadNot
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Пн 17 сен 2012 11:18

Re: Последствия ЧМТ, ушиб головного мозга.

Сообщение Вадим » Вт 18 сен 2012 12:31

Здравствуйте.
Ваши заболевания попадают под статью 25 Расписания болезней.
Ознакомиться с ней вы можете на нашем сайте http://www1.antiprizyv.ru/zakoni/raspisanie_bolezney.rtf
Для ответа на ваш вопрос нам необходимо посмотреть ваши медицинские документы и провести медицинское обследование в наших медицинских центрах. Только после этого можно будет определить вашу категорию годности к военной службе и наиболее перспективные варианты решения вашей проблемы с армией. Если вам понадобиться наша помощь в проведении специализированного медицинского обследования и решении проблем с армией, то, пожалуйста, посмотрите Пакет услуг «Медицина» на нашем сайте

http://www1.antiprizyv.ru/med.htm
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron