Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Болезни

На форуме можно получить консультацию от специалистов Антипризыв.Ру по медицинским вопросам призыва в армию.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Болезни

Сообщение steam » Ср 26 сен 2012 07:19

Здравствуйте. Интересует вопрос по таким болезням.

- Угревая сыпь на лице, спине. Бывает вскакивает и на других частях тела. Первое время лечился, не помогало. ( по словам ПЛАТНЫХ врачей, что-то с пищеварением )
- Проблемы со спиной, шеей. Не знаю как объяснить, но, спокойно сидеть не могу, то шею влево-вправо подвигаю, со спиной аналогично. За рулём сидеть вообще трудно, елозию как на иголках. Не лечился от этого.
- Ну и, проблемы с желудком. От любой еды может заболеть живот, и например сегодня ем "1" еду, и всё норм, а завтра после этой "1" еды, желудок может заболеть. Тоже первое время лечился, с раннего возраста, но забросил. ( Естественно гастрит есть )

Собственно сам вопрос: Как мне доказать это военкому? Или что мне им нужно предъявить? ( 2 карты медицинские, одна из моей поликлиники, а другая из другого района, в ней проходил диспансеризацию от учреждения. )
Медкомиссию буду проходить в 1-й раз. 19 лет, ещё не являлся в военком. :(

p.s. Учёбу уже закончил.
steam
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Ср 26 сен 2012 07:11

Re: Болезни

Сообщение steam » Ср 26 сен 2012 07:25

и ещё со зрением некоторые проблемы, плохое в общем. У врача наблюдался, выписывал очки. Уже не помню на сколько плохое зрение, карточка в поликлинике.
steam
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Ср 26 сен 2012 07:11

Re: Болезни

Сообщение Вадим » Ср 26 сен 2012 09:06

Здравствуйте.
В такой ситуации, чтобы помочь вам определить вашу категорию годности объективно, следует изучить вашу медицинскую документацию и заняться вашим делом.
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Медицинский форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.