Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Двусторонний хронический синовит коленных суставов

На форуме можно получить консультацию от специалистов Антипризыв.Ру по медицинским вопросам призыва в армию.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Двусторонний хронический синовит коленных суставов

Сообщение MountThistle » Пн 08 окт 2012 16:31

Добрый день!

Нашёл в расписании болезней в п.65в упоминание синовита. У меня двусторонний хронический синовит коленных суставов (а также супрапателлярный бурсит правого КС и эхопризнаки менископатии медиального мениска правого КС), но, как я понял, это не даёт однозначной гарантии зачисления в запас, так как имеет значение подвижность конечности. В целом я могу без проблем и бегать, и ходить, и только приседания вызывают у меня дискомфорт в правом колене. Проконсультируйте, пожалуйста, попадает ли данное заболевание под категорию В?

Спасибо
MountThistle
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Пн 08 окт 2012 16:29

Re: Двусторонний хронический синовит коленных суставов

Сообщение Вадим » Пн 08 окт 2012 18:20

Здравствуйте.
В такой ситуации, чтобы помочь вам определить вашу категорию годности объективно, следует изучить вашу медицинскую документацию заняться вашим делом и при необходимости провести независимое обследование.
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Медицинский форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron