Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Сомнамбулизм

На ваши вопросы относительно отсрочек или освобождения от службы в армии отвечают специалисты Антипризыв.Ру.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Сомнамбулизм

Сообщение berserkomg » Ср 10 окт 2012 21:08

У меня с детства сомнамбулизм. Ночью я могу ходить по дому с одеялом, разговаривать, пробежаться через весь дом с криками и даже выбивать дверь в своей комнате руками. Два года назад я делал вроде инфоцелограму и она была у меня плохая, то есть реально подтвердили что я страдаю сомнамбулизм и прописали какие то таблетки. В военкомате на мед. комиссии я конечно это сказал и мне дали направление в областную больницу на инфоцелограму(точно не уверен в название). Можно ли как нибудь перед обследованием немного усугубить сомнамбулизм, допустим не спать пол ночи и играть в очень впечатлительную игру и постоянно пить кофе и вообще больных сомнамбулизмом берут в армию?
berserkomg
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Ср 10 окт 2012 20:56

Re: Сомнамбулизм

Сообщение Вадим » Чт 11 окт 2012 00:16

Здравствуйте.
В такой ситуации я бы рекомендовал вам лучше сделать новое обследование, получить результаты, которые отразили бы состояние вашего здоровья на сегодняшний день и уже после делать выводы о своей категории годности.
Если вам понадобиться помощь в данном вопросе, то вы можете обратиться к пакету услуг "Медицина" http://www1.antiprizyv.ru/med.htm
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron