Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Здравствуйте, Антипризыв, вопрос к Вам.

На ваши вопросы относительно отсрочек или освобождения от службы в армии отвечают специалисты Антипризыв.Ру.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Здравствуйте, Антипризыв, вопрос к Вам.

Сообщение Whiskey2 » Пн 12 ноя 2012 03:54

Здравствуйте, мне 18 лет, хотел воспользоваться бы вашими услугами, а точнее услугой «Медицина» , но у меня есть следующие вопросы к Вам, на которые я попросил бы ответить.

1) По вашей статистике 95% призывников имеют право на отсрочку или освобождение от призыва на военную службу. Это чуть ли не каждый второй. Но тогда зачем включать в свои услуги дополнительные пакеты, если получить отсрочку или воен.билет по медицинским основаниям можно в 95-ти процентах?

2) Почему за 4 года (?я точно не знаю) вашей работы, у Вас всего лишь 8 страниц отзывов. По сути каждый кому вы помогли должен быть рад до ушей и не полениться оставить положительный отзыв о компании.

3) Почему такие маленькие цены? (для меня это конечно не маленькие цены, сужу не по своему кошельку, а в ОБЩЕМ.)

4) Как все проходит в плане денег (допустим я заказываю у вас пакет услуг "Медицина") , сразу платить 20 тысяч?

Извините конечно за такие вопросы, но я хотел бы узнать об этом.. Я сейчас не работаю и не учусь (сижу на шее у родителей) и прошу их о сумме в 35-40 тысяч на ваши услуги, они конечно не верят что за такие деньги можно навсегда покончить с проблемами с армией, да я и сам с трудом верю, хоть и перечитал ваш форум и сайт с ног до головы. Заранее спасибо за ответы.
Whiskey2
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Пн 12 ноя 2012 03:32

Re: Здравствуйте, Антипризыв, вопрос к Вам.

Сообщение Вадим » Пн 12 ноя 2012 10:17

Здравствуйте.
1. Существуют разные ситуации и разные проблемы с военкоматом, поэтому все индивидуально и требуются разные пакеты услуг.
2. Компания Антипризыв работает уже больше 11 лет и на 8 страницах размещено примерно 150 отзывов. Это большое количество отзывов. Призывники решившие свои проблемы с армией обычно очень рады решению своей проблемы и поэтому забывают написать отзыв.
3. У нас цены не маленькие, а доступные. Мы работаем с большим количеством призывников, поэтому можем устанавливать доступные цены на свои услуги. Также мы предоставляем только необходимые призывнику услуги, поэтому наши цены доступны любому призывнику.
4. Для начала вам необходимо нам позвонить.
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron