Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Гиперинсулинизм

На форуме можно получить консультацию от специалистов Антипризыв.Ру по медицинским вопросам призыва в армию.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Гиперинсулинизм

Сообщение Zorinski » Сб 08 дек 2012 18:38

Здравствуйте. Вижу на форуме собралось много экспертов, поэтому обращаюсь к вам.

На данный момент мне 26 лет. В прошлые годы "избегал" призыва по разным причинам - сначала учеба, потом несколько раз не являлся по повесткам, но выходил сухим из воды, т.к. "делал" больничный покрывающий даты повестки.

В этом году повестка на среду (12 дек). И по сути это мой последний призыв, т.к. в следующем году летом мне исполняется 27, а призыв в нашем городе только раз в год - осенью.
Соответственно моя задача получить отсрочку хотя бы на один призыв.

Невролог ставит мне диагноз "ВСД с синкопальными состояниями".
Что вызывает "обморочные состояния" пока не известно, и мы с врачом пошли путем исключения. Обследовал голову - все ок. Обследовал сердце - все ок.

А этим летом пошел к эндокринологу, который поставил диагноз "гиперинсулинизм неуточненного генеза". Прописал какие-то таблетки, мол если улучшений не будет, надо делать узи брюшной полости на наличие инсулиномы (опухоли которая и создает избыток инсулина).
Я таблетки сначала пил, потом забросил. Узи не делал.

Вопрос1: могу ли я требовать на мед. комиссии, чтобы меня отправили на доп. обследование в связи с этой заметкой врача в амб. карте?
Вопрос2: возможно ли вообще получить отсрочку с этим диагнозом, например при отсутствии опухоли?

И есть еще вариант.
Зная, как работает наш военкомат. Предсказываю что события будут развиваться так - в среду я иду на мед. комиссию с амб. картами на руках. Врачи во время мк пролистав ее естественно "на глаз" определят что я годен и дадут повестку на призывную комиссию. Вероятнее всего на следующий же день. При этом у меня нет анализов крови и мочи, экг и пр. Направления на них мне дадут, но какбы "наперед".

На след. день на призывной комиссии мне попытаются вручить повестку "с вещами", но я отказываюсь от нее ссылаясь на то, что не согласен с решением мед. комиссии, подписываю "акт об отказе" а дальше судиться.

Вопрос3: какой вариант для меня будет предпочтительнее?

Спасибо!
Zorinski
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: Ср 08 дек 2010 21:04

Re: Гиперинсулинизм

Сообщение Вадим » Сб 08 дек 2012 19:25

Есть ли у вас высшее образование?
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13

Re: Гиперинсулинизм

Сообщение Zorinski » Сб 08 дек 2012 20:53

Нет, высшее не закончил.
Zorinski
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: Ср 08 дек 2010 21:04

Re: Гиперинсулинизм

Сообщение Вадим » Сб 08 дек 2012 22:24

Для ответа на ваши вопросы нам необходимо посмотреть ваши медицинские документы и провести медицинское обследование в наших медицинских центрах. Только после этого можно будет выявить все ваши заболевания и определить вашу категорию годности к военной службе, а также наиболее перспективные варианты решения вашей проблемы с армией и стратегию поведения в военкомате. Если вам понадобиться наша помощь в проведении решении проблем с армией, то, пожалуйста, посмотрите Пакет услуг «Медицина» на нашем сайте

http://www1.antiprizyv.ru/med.htm
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13

Re: Гиперинсулинизм

Сообщение Zorinski » Вс 09 дек 2012 16:10

Так, блин, как? Я с другого города. Приехать нет возможности.
Да и чего там изучать. Меня интересует информация по вышеизложенному.
Zorinski
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: Ср 08 дек 2010 21:04

Re: Гиперинсулинизм

Сообщение Вадим » Пн 10 дек 2012 09:59

Для начала вам необходимо нам позвонить.
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Медицинский форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron