Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

В приписном написано "ограниченно годен"

На ваши вопросы относительно отсрочек или освобождения от службы в армии отвечают специалисты Антипризыв.Ру.

Модератор: Специалисты Антипризыв

В приписном написано "ограниченно годен"

Сообщение d00ker » Вс 06 янв 2013 01:27

В приписном удостоверении у меня написано, что я ограниченно годен к военной службе. После 11 класса я поступил в ВУЗ и, соответственно, получил отсрочку на 5 лет. Сейчас меня отчислили из университета из-за неуспеваемости, но я собираюсь переводиться на "вечерку". Соответственно я теряю отсрочку. Но почитав законы, узнал, что Федеральным Законом "О воинской обязанности и военной службе" от 1998 года, в статье 23, пункте 1 сказано, что к призыву не подлежат граждане признанные не годными или ОГРАНИЧЕННО годными к военной службе по состоянию здоровья. Собственно встает вопрос: меня призовут или нет?
d00ker
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Вс 06 янв 2013 01:14

Re: В приписном написано "ограниченно годен"

Сообщение Вадим » Вс 06 янв 2013 10:30

Здравствуйте. При первоначальной постановке на воинский учет в 16 лет вас признали ограниченно годным к военной службе и выдали приписное удостоверение.
В 18 лет вас признали ГОДНЫМ к военной службе и предоставили отсрочку по обучению в вузе. Поэтому сейчас вы подлежите призыву в армию. Вам необходимо было в 18 лет получать военный билет по медицинским основаниям, тогда вы не подлежали бы призыву в армию.
Для ответа на ваш вопрос нам необходимо посмотреть ваши медицинские документы и провести медицинское обследование в наших медицинских центрах. Только после этого можно будет выявить все ваши заболевания и определить вашу категорию годности к военной службе, а также наиболее перспективные варианты решения вашей проблемы с армией. Если вам понадобиться наша помощь в проведении специализированного медицинского обследования и решении проблем с армией, то, пожалуйста, посмотрите Пакет услуг «Медицина» на нашем сайте

http://www1.antiprizyv.ru/med.htm
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13

Re: В приписном написано "ограниченно годен"

Сообщение d00ker » Вс 06 янв 2013 16:00

Меня заочно признали годным? Я мед. Обследование проходил всего 1 раз в 16 лет. И потом универ находится в другом городе. В приписном стоит печать, что я поставлен на учет в первом городе, а вторая печать, что я поставлен на учет в другом городе. Так вот, в военкомате 2 города, в 18 лет, я не проходил мед. обследования. Так как меня могли признать годным без обследования?
d00ker
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Вс 06 янв 2013 01:14

Re: В приписном написано "ограниченно годен"

Сообщение Вадим » Вс 06 янв 2013 16:43

В 18 лет всегда проводится медкомиссия. Также отсрочка по обучению без медкомиссии не предоставляется. Если вы хотите решать проблему с армией, то вариант решения проблемы я вам предложил. Определяйтесь и позвоните нам.
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron