Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Потеря драгоценного времени

На ваши вопросы относительно отсрочек или освобождения от службы в армии отвечают специалисты Антипризыв.Ру.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Потеря драгоценного времени

Сообщение FILINSHEIN » Вс 31 мар 2013 12:15

Доброго времени суток!

Мне 18 лет, проживаю в Ярославской области. Заканчиваю 11 класс, военком уже предупредил чтобы собирался. В последнее время просто замучили повестками. В декабре проходил комиссию, в марте снова заставляют проходить.

Освобождение от армии хочу получить по одной простой причине - не хочу терять своего времени. Этим летом я с одним бывшим предпринимателем открываем свое дело, но армия рушит все планы, также из-за армии я не могу никуда устроится, так как везде спрашивают про службу. И когда узнают что я буквально в июне должен отправится служить - отказывают.

За год в армии я полностью могу растерять все свои приобретенные за несколько лет навыки, я занимался изучением материалов о организации бизнеса изучал банковскую сферу и прочее. Но данные знания необходимо постоянно поддерживать, а там мне этого сделать никто не даст. Также как и не дадут заниматься любимым делом - программированием.

У меня имеются проблемы с сердцем - не могу долго бегать или давать сильную нагрузку на сердце - болеть начинает ужасно. Но при прохождении комиссий вердикт один - ЗДОРОВ. Мне не дают никакой возможности заявить о своей проблеме - врачи не слушают. Посмотрели - подписали - отправили. Всё.

Что мне делать в данной ситуации?

Дополнительный вопрос:
Повестку мне бросают в почтовый ящик и я за нее ниразу не расписывался с момента получения первой повестки. Сейчас отменили роспись за нее?
FILINSHEIN
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Вс 31 мар 2013 11:57

Re: Потеря драгоценного времени

Сообщение Вадим » Вс 31 мар 2013 22:48

Здравствуйте,
Подпись не отменяли, вам пока их просто бросают в ящик, позже будут приносить под роспись, затем будет искать полиция.
Решение вашей проблемы - право на отсрочку, в вашем случае заболевание, с которым вы сможете добиваться освобождения.
Как вариант решения вашей проблемы рекомендую пройти качественное независимое обследование..
Со своей стороны мы можем предложить вам пакет услуг "Медицина" http://www1.antiprizyv.ru/med.htm
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron