Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Нужна помощь

Консультирование призывников относительно отсрочек от армии по обучению.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Нужна помощь

Сообщение Осквернитель » Вт 02 апр 2013 17:08

В прошлом году я поступил в институт на договорной основе, при поступлении ,как я понял, мой институт сам будет решать все вопросы по поводу отсрочки с военкоматом(в то время меня это не очень интересовало и разбираться я не стал). За время осеннего призыва пришло 3 повестки на мед.комиссию, все три с оторванными корешками на которых я вроде как должен по идеи был расписываться, на них я никак не реагировал за исключением их полной и безоговорочной утилизации. Так все было до недавнего времени. Сейчас же я твердо решил сдавать заново ЕГЭ( другие предметы) и поступать на бютжет в один из московских вузов( сам я не из Москвы). В связи с этим собственно у меня следующие вопросы.
1.Воспользовался ли я своим правом на отсрочку? Ведь как я понимаю отсрочка эта скорее заочная, ибо без меня меня женить не могли. Справки из вуза я не носил, скажу больше в военкомате я не появлялся, мед.комиссию не проходил и не имел с военкоматом отношений с момента получения приписного, в котором у меня конечно же не стоит никаких отметок, кроме как о том, что я принят на воинский учет.
2.Предоставит ли военкомат мне в моем случае отсрочку если я поступлю в другой вуз и какие могут быть в связи с этим проблемы?
3.Если военкомат будет считать, что своим правом на отсрочку я воспользовался или нести всяческий бред, сколько по времени займет у меня доказать мое право на отсрочку по обучению в суде и какие есть шансы у военкомата доказать то что я отсрочкой пользовался?
P.S 18 лет исполнилось в сентябре прошлого года. Есть ли смысл писать в военкомат заявление о выдаче копии решения ПК о предоставлении отсрочки для того чтобы узнать позицию военкомата по поводу сложившийся ситуации не говоря им ничего прямым текстом. В таком случае возникает вопрос: как долго ждать подобного рода ответ?
Осквернитель
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Вт 02 апр 2013 17:06

Re: Нужна помощь

Сообщение Вадим » Вт 02 апр 2013 23:09

Здравствуйте.
На данный момент вы все еще учитесь и вам уже исполнилось 18 лет, верно?
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13

Re: Нужна помощь

Сообщение Осквернитель » Вт 02 апр 2013 23:21

Да, верно
Осквернитель
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Вт 02 апр 2013 17:06

Re: Нужна помощь

Сообщение Осквернитель » Вт 02 апр 2013 23:21

Вадим писал(а):Здравствуйте.
На данный момент вы все еще учитесь и вам уже исполнилось 18 лет, верно?

да,верно.
Осквернитель
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Вт 02 апр 2013 17:06

Re: Нужна помощь

Сообщение Вадим » Ср 03 апр 2013 10:35

Для ответа на ваши вопросы необходимо точно знать оформлена ли ваша отсрочка от армии в военкомате.
Сейчас у вас 2 варианта решения проблем с армией:
1. Решать проблемы с армией по обучению в старом или новом ВУЗе. Если вам понадобиться помощь в решении проблем с армией по обучению в ВУЗе, то, пожалуйста, посмотрите пакет услуг Отсрочка на нашем сайте http://www1.antiprizyv.ru/otsroch.htm
2. Решать проблемы с армией по медицинским основаниям.
Если вам понадобиться наша помощь в решении проблем с армией по медицинским основаниям, то, пожалуйста, посмотрите пакет услуг медицина на нашем сайте http://www1.antiprizyv.ru/med.htm
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Отсрочки по обучению

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron