Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Мед обследование

На ваши вопросы относительно отсрочек или освобождения от службы в армии отвечают специалисты Антипризыв.Ру.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Мед обследование

Сообщение TheFrankenstain » Чт 02 май 2013 08:47

Здравствуйте, изложу вам свою историю: мне 18 лет, прописан в г.Кимры у бабушки, проживаю и учусь в Мос. области, по адресу прописки пришла повестка в которой было написано что я должен пройти мед комиссию (18лет) до 30 Апреля, в военкомат я так и не поехал т.к справка из колледжа еще не была готова (По телефону мне сказали если приеду без справки то сразу же заберут). Справку из колледжа мне сделают только после майских праздников, чем может мне грозить то что я приеду позже указанного срока ?
Следующий вопрос - по прохождению медкомиссии, в 16 лет проходя мед комиссию мне сказали - годен, но с букетом моих проблем с здоровьем это просто не возможно. Сколиоз (Степень не помню, но точно больше второй), плоскостопие, так же в детстве у меня была инвалидность которая до сих пор не закрыта, далее год назад обращался в больницу с болями в животе, положили на месяц, на полное мед. обследование, в итоге выявили: Гастроэзофагально рефлюксорную болезнь, Гастродуоденит поверхностный, хронический. Реактивный панкреатит. В следствие мне назначили "Диету №5".
И собственно вопрос, могу ли я по этим болезням быть освобожден от службы ?
Спасибо.
TheFrankenstain
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Чт 02 май 2013 08:24

Re: Мед обследование

Сообщение Вадим » Чт 02 май 2013 10:24

Здравствуйте.
После какого класса школы вы пошли в колледж?
Когда вы заканчиваете колледж?
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13

Re: Мед обследование

Сообщение TheFrankenstain » Чт 02 май 2013 22:51

Вадим писал(а):Здравствуйте.
После какого класса школы вы пошли в колледж?
Когда вы заканчиваете колледж?

После 9ого класса, учиться осталось еще год, т.е до следующего лета
TheFrankenstain
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Чт 02 май 2013 08:24

Re: Мед обследование

Сообщение Вадим » Пт 03 май 2013 09:58

Вам грозит штраф 500 рублей.

Для ответа на ваш второй вопрос нам необходимо посмотреть ваши медицинские документы и провести медицинское обследование в наших медицинских центрах. Только после этого можно будет выявить все ваши заболевания и определить вашу категорию годности к военной службе, а также наиболее перспективные варианты решения вашей проблемы с армией. Если вам необходима наша помощь в проведении независимого от военкомата специализированного медицинского обследования и решении проблем с армией, то, пожалуйста, посмотрите Пакет услуг «Медицина» на нашем сайте
http://www1.antiprizyv.ru/med.htm
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron