Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Сотрясение.

На форуме можно получить консультацию от специалистов Антипризыв.Ру по медицинским вопросам призыва в армию.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Сотрясение.

Сообщение bacardi11 » Вт 14 май 2013 08:32

Доброго времени суток! У меня сложилась не простая для меня ситуация с РВК. Дело в следующем: две недели назад я лежал на стационарном лечении с диагнозом: ЗЧМТ. Повторное. Сотрясение головного мозга на фоне ВСД по гипотаническому типу последствия перенатального поражения ЦНС (Гипоксия в родах) ВЧТ (Возможно имелось виду ВЧД) с нарушением венозного оттока из полости черепа.
Сложность заключается в следующем: проживаю я в Тобольске (Тюменская область). Вчера был в РВК и предоставил выписку с больницы, но реакция была следующая: меня направили на ФГДС в Тюмень без акта, а только с направлением на вопрос "почему в Тюмень, а не в нашу поликлинику?" ответили, что нашим врачам они не доверяют... Из дальнейшего разговора я понял следующее, что по приезду из Тюмени с результатами ФГДС мне будет вручена повестка на отправку (не на обследование) и разбираться со мной будут по прибытию в областной военкомат. На медосмотре неврологом был выписан акт но на комиссии мне его не отдали.
Прошу ответить положена ли мне отсрочка 6-12 мес. и возможно ли ее получить до отправки в обл. военкомт? Правомерны ли действия РВК?
Заранее благодарен.
Ах да, чуть не забыл, врач на призывной комиссии перед тем как передать мое личное дело председателю аккуратно ручкой вывел на нем "Сойдет!"
bacardi11
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Вт 14 май 2013 07:48

Re: Сотрясение.

Сообщение Вадим » Вт 14 май 2013 17:20

Здравствуйте.
Сколько вам лет и есть ли высшее образование?
Есть ли действующая отсрочка от армии и какая?
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13

Re: Сотрясение.

Сообщение bacardi11 » Ср 15 май 2013 09:17

24 года, высшего нет отсрочки тоже нет.
bacardi11
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Вт 14 май 2013 07:48

Re: Сотрясение.

Сообщение Вадим » Ср 15 май 2013 13:41

Здравствуйте.
Ваши заболевания попадают под статьи 23-25 Расписания болезней.
Ознакомиться с ней вы можете на нашем сайте http://www1.antiprizyv.ru/zakoni/raspisanie_bolezney.rtf
Рекомендую вам сделать новое обследование, получить результаты, которые отразили бы состояние вашего здоровья на сегодняшний день и уже после делать выводы о своей категории годности.
Если вам потребуется наша помощь в этом вопросе, то вы можете обратиться к пакету услуг "Медицина" http://www1.antiprizyv.ru/med.htm
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Медицинский форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron