Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Отвезли в военкомат, документов не было, дали повестку.

На ваши вопросы относительно отсрочек или освобождения от службы в армии отвечают специалисты Антипризыв.Ру.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Отвезли в военкомат, документов не было, дали повестку.

Сообщение JackPotroshitel » Сб 29 июн 2013 22:53

Добрый день.

Мне 26, повесток никогда не видел. Через год 27. Идти желания нет.
Сегодня переходил дорогу, остановили выписать штраф (нет, я не нарушитель, просто как оказалось, где я переходил целый год был не по ГОСТу переход с зеброй, который на днях убрали, а т.к. переход возле автобусной остановки и уже на автомате идешь и люди все ходят, и спуски имеются с обеих сторон дороги, то и подозрений, что что-то не так не было, когда шел обычным путем). Оказалось, что меня ищет военкомат. Отвезли туда. Там выходной уже (старичок какой-то сказал), поэтому сразу меня не отправили (как он гаишнику сказал, пока я писал бумагу).
Дали заполнить бумагу, где что-то типа моих данных + обязуюсь явиться в военкомат по дате на повестке. Писал печатными буквами, давил ручкой не так как давлю, писал не своим почерком и каждую букву писал задом наперед и с другим наклоном от реального. Вместо подписи написал фамилию.

Документов у меня никаких не было, ничего не проверили.

Дали две бумажки

http://is.gd/Y1Hifk
http://is.gd/oOpigN

На них тоже в нижней части написал коряво фамилию вместо подписи. Отдали, отпустили.

Старичок сказал так: 1го числа с документами приди, потом 10 на комиссию. Т.е. они хотят чтобы я принес документы, а после уже на комиссию. Бумаги по сути одинаковые (сам удивлен).

Что можно предпринять? По сути призыв сейчас закончится и потом им придется еще раз нести новую повестку. Какие действия, при условии, что дальше я добегаю уже год без проблем. Главное сейчас вопрос решить.



Так же интересуют вопросы:
Подскажите, пожалуйста.
1. У меня две повестки, почему? Если идти по второй - норм? Первую порвать.
2. Если я утеряю паспорт и приду, то что? Ну украли, мало ли.
3. Если не будет анализов, то что?
4. Может все же доверенность написать и идти с представителем официальным?
5. Какая уважительная причина может быть для пропуска? Если я заболею на недельку? Можно ли вообще как-то прогулять, а потом принести справку?
6. Если я пропустил уважительно, кто-то другой может справку им принести? Получается для следующего призыва им надо будет опять дать мне новую повестку, т.е. останется ее не получать, так?
JackPotroshitel
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Сб 29 июн 2013 22:48

Re: Отвезли в военкомат, документов не было, дали повестку.

Сообщение Вадим » Сб 29 июн 2013 23:00

Здравствуйте.
Есть ли у вас высшее образование?
Сколько лет вы обучались в вузе?
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13

Re: Отвезли в военкомат, документов не было, дали повестку.

Сообщение JackPotroshitel » Вс 30 июн 2013 12:49

Не обучался в ВУЗе.
JackPotroshitel
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Сб 29 июн 2013 22:48

Re: Отвезли в военкомат, документов не было, дали повестку.

Сообщение Вадим » Пн 01 июл 2013 09:53

Ситуация уже критическая, но все еще можно исправить. СРОЧНО позвоните нам.
Бесплатные консультации и помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру можно получить ежедневно с 10.00 до 20.00 по телефону в Москве (495) 767-52-33 или (495) 749-03-70 и в С-Петербурге (812) 642-61- 94.

В вашей ситуации рекомендую СРОЧНО пройти независимое от военкомата специализированное медицинское обследование и решать проблемы с армией по медицинским основаниям. Если вам необходима наша помощь в проведении независимого от военкомата специализированного медицинского обследования и решении проблем с армией, то, пожалуйста, посмотрите Пакет услуг «Медицина» на нашем сайте
http://www1.antiprizyv.ru/med.htm
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron