Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Подписал документ, не знаю повестка это или нет

На ваши вопросы относительно отсрочек или освобождения от службы в армии отвечают специалисты Антипризыв.Ру.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Подписал документ, не знаю повестка это или нет

Сообщение boris2 » Чт 18 июл 2013 01:39

Здравствуйте!

Для получения диплома ВУЗа нужна была справка из военкомата. Явился в военкомат, получил справку. При этом посещении я подписал документ (не знаю точно какой). Вроде бы повестка явиться на медкомиссию. При этом у меня еще была отсрочка как у студента.

Далее пришел на медкомиссю. Но прошел только часть врачей, а затем просто ушел домой.

Более в военкомат не приходил, справку о прохождении интернатуры передал через родителей. Проходил интернатуру, спокойно жил не по прописке до 27 лет. Мне в это время приходили повестки в почтовый ящик, но я их естественно не подписывал.

Сейчас сомневаюсь - может быть я подписал в военкомате именно ту самую повестку о призыве или все же это был другой документ (например повестка на медкомиссю)? Не хотелось бы попасть в тюрьму как уклонисту.

В интернете вычитал что существует три типа повесток:
- о первоначальной постановке на воинский учет
- "для проведения мероприятий, связанных с призывом на военную службу"
- "для отправки к месту прохождения военной службы"
boris2
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Чт 18 июл 2013 01:35

Re: Подписал документ, не знаю повестка это или нет

Сообщение Вадим » Чт 18 июл 2013 10:07

Здравствуйте.
Так как у вас на момент достижения 27 летнего возраста не была оформлена отсрочка от армии и вы уклонялись от приззыва в армию, то у вас будут проблемы с получением военного билета и может быть уголовное дело по факту уклонения. Если вам необходима наша помощь в решении проблем с военкоматом, то пожалуйста посмотрите пакет услуг 27 лет на нашем сайте http://www1.antiprizyv.ru/27let.htm
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron