Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Вызывают в участок для написания заявления, иначе...

На ваши вопросы относительно отсрочек или освобождения от службы в армии отвечают специалисты Антипризыв.Ру.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Вызывают в участок для написания заявления, иначе...

Сообщение stavis » Пт 26 июл 2013 22:03

Добрый день,

Меня зовут Станислав, мне 26, в ноябре будет 27. Отсрочки нет, повесток не получал и не подписывал. В военкомате даже не помню когда был последний раз. Живу в Жуковском.

Вчера звонили из Угрозыска. Начали разговор с того, что на меня заведено уголовное дело. Сказали, что Раменский военкомат переслал им материалы и что завтра они пойдут уже в Москву, будет решаться вопрос о федеральном розыске. В связи с этим просили придти в участок и написать заявление, что от армии не уклоняюсь, тогда документы якобы попридержат.

Кстати, этот служащий (должности не запомнил), мы знакомы, когда-то в одной школе учились и он (по его словам) только поэтому решил меня предупредить. Но по большому счету, я его не знаю и не верю.

Вопрос:
Что за документ это заявление, для чего он и какую роль играет?
Куда направляются материалы?
Что мне грозит в этой ситуации и как поступить правильно?
stavis
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Пт 26 июл 2013 22:02

Re: Вызывают в участок для написания заявления, иначе...

Сообщение Вадим » Пт 26 июл 2013 23:16

Здравствуйте.
У вас может быть реальное уголовное дело.
Завтра 27.07.2013 года в 10. 00 обязательно нам позвоните.
Сейчас главное не давать никаких объяснений в полиции, следственном комитете, военкомате, прокуратуре.
Также СРОЧНО необходимо найти право на отсрочку от армии и оформить ее в военкомате.

Есть ли у вас высшее образование и сколько лет вы обучались в вузе?
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron