Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Хронический гломерулонефрит, гематурической формы.

На форуме можно получить консультацию от специалистов Антипризыв.Ру по медицинским вопросам призыва в армию.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Хронический гломерулонефрит, гематурической формы.

Сообщение Akiyama » Вт 06 авг 2013 17:12

Добрый день, Антипризыв. Ру! Расписываю подробно свою историю.
Состоял на учете в Московском военкомате Академического района, но для того, что бы попасть в хорошую часть по знакомству, пришлось сделать регистрацию в городе Пушкино и соответственно встать на учет в их военкомате. Однако, прописка у меня Московская, и на данный момент я проживаю в Москве. Завели на меня дело, отправляли запросы в Московский военкомат, с целью получения дубликата моего дела, но увы никто ничего не прислал (а может и к счастью). Попросили сдать анализы (кровь, моча). В итоге, в Московской районной поликлинике у меня обнаружили кровь в моче и выдали направление к нефрологу в ДКЦ №1 (ст. метро Беляево). Приехал туда, поговорил с врачом, сдал анализы. После того, как пришли результаты, врач посмотрел на меня с великим удивлением, и сказал что нужно срочно класть в больницу. Я поехал в больницу, встал в очередь на плановую госпитализацию.
Буквально на сл. день меня вызывают в Пушкинский военкомат. Я приезжаю, показываю бумагу от нефролога, что у меня подозрение на такую болезнь. Врач посмеялся, выдал мне пластиковый стакан и сказал, что бы я пошел в туалет и наполнил его (я думаю, не трудно догадаться чем). После выполненной процедуры, он посмотрел на содержимое и пришел к выводу, что гематурии у меня никакой нет (глаз алмаз, видимо), выдал мне акт, дабы я пошел в Пушкинскую городскую больницу и прошел обследование. После приезда в больницу, я сразу поставил в известность врача, что прохожу обследование в Москве. Врач все понял, и сказал, что можешь приехать с выпиской и тебе составят акт.
Прошло время, я прошел обследование в Москве, мне поставили диагноз и я помчался в Пушкинскую больницу вновь. Но беда состоит в том, что зав. урологическим отделением ясно дал мне понять, что акт они составлять по данным из Москвы не будут, и мне необходимо пройти обследование у них. Я решил поехать в военкомат и поговорить там с глав. врачом, однако мне сказали, что приходи в сентябре, ибо все в отпуске.
Возникает вопрос: как мне быть, и что делать? В Пушкинскую больницу я ложиться не хочу, т.к. в ней можно снимать только фильмы ужасов. Оборудования у них нормального нет, речи об хорошем обследовании быть не может.
P.S. Обследование в нефрологическом центре я проходил не от военкомата, а по направлению ДКЦ №1. Прилагаю ссылку с архивом, в которым содержатся 3 PDF файла (ксерокопия выписки из больницы, форум не хочет добавлять PGF-ки) Выписка
Akiyama
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Вт 06 авг 2013 16:20

Re: Хронический гломерулонефрит, гематурической формы.

Сообщение Вадим » Вт 06 авг 2013 18:22

Здравствуйте.
Вы в армию идти хотите или НЕ хотите?
Сколько вам лет и есть ли высшее образование?
Есть ли действующая отсрочка от армии и какая?
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13

Re: Хронический гломерулонефрит, гематурической формы.

Сообщение Akiyama » Вт 06 авг 2013 18:54

Вадим писал(а):Здравствуйте.
Вы в армию идти хотите или НЕ хотите?
Сколько вам лет и есть ли высшее образование?
Есть ли действующая отсрочка от армии и какая?

Не хочу я идти в армию, нафиг нужно, с таким диагнозом. Мне врачи ясно дали понять, что если я пойду в армию, то загублю почки. А далее диализ и пересадка.
Мне 21 год, закончил университет, отсрочка по учебе у меня закончилась 1-го июля.
Документы с диагнозом и обследованием я прикрепил. По ним мне отказали в составлении акта, ссылаясь на то, что мне необходимо проходить тоже самое обследование в той больнице, в которую меня послал военкомат.
Akiyama
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Вт 06 авг 2013 16:20

Re: Хронический гломерулонефрит, гематурической формы.

Сообщение Вадим » Вт 06 авг 2013 19:21

Сколько лет вы обучались в вузе?
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13

Re: Хронический гломерулонефрит, гематурической формы.

Сообщение Akiyama » Вт 06 авг 2013 19:33

5 лет (с 1-го по пятый курс)
Тут еще интересный момент всплывает, мне делали внутривенную урографию с вводом контрастного вещества. Как часто ее можно делать? Кто-то говорит, что раз в год. Другие - раз в три месяца.
Akiyama
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Вт 06 авг 2013 16:20

Re: Хронический гломерулонефрит, гематурической формы.

Сообщение Вадим » Вт 06 авг 2013 21:58

Для ответа на ваш вопрос нам необходимо посмотреть ваши медицинские документы и провести медицинское обследование в наших медицинских центрах. Только после этого можно будет выявить все ваши заболевания и определить вашу категорию годности к военной службе, а также наиболее перспективные варианты решения вашей проблемы с армией.

Сейчас у вас 2 варианта решения проблем с армией:
1. Решать проблемы с армией по медицинским основаниям.
Если вам понадобиться наша помощь в решении проблем с армией по медицинским основаниям, то, пожалуйста, посмотрите пакет услуг медицина на нашем сайте http://www1.antiprizyv.ru/med.htm
2. Решать проблемы с армией по обучению в НАШЕЙ аспирантуре при наличии приписного удостоверения и диплома о высшем образовании специалиста или магистра. Если вам понадобиться помощь в решении проблем с армией по обучению в НАШЕЙ аспирантуре, то, пожалуйста, посмотрите пакет услуг аспирантура на нашем сайте http://www1.antiprizyv.ru/otsroch_asp.htm
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Медицинский форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.