Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

обязан ли я делать мрт за свой счет.

На ваши вопросы относительно отсрочек или освобождения от службы в армии отвечают специалисты Антипризыв.Ру.

Модератор: Специалисты Антипризыв

обязан ли я делать мрт за свой счет.

Сообщение forgottendream » Вт 24 сен 2013 19:55

Мне 23 года. ЗАкончил университет и направился по распределению на работу. пришла повестка я сходил началось обследование. В карточке я ранее (7 лет назад) походил обследование позвоночника где мне сделали заключение ,что у меня имеется дисплазия тазобедренного сустава. Она стоит в мед карточке. ОДнако когда я сказал в военкомате , то они сказлаи что мне нужно подтвердить её и сделать мрт заново, чтобы установить степень и подтвердить её наличие. КОгда я сказал дайте направление они ответили ,Что у них сломалась аппаратура и бесплатно дать они не могут. Сказали мне ,чтобы я должен ехать сам в другой город и за свой счет делать МРТ. Т.к. я только закончил университет ,мрт за свой счет для меня дорого и сделать его я до призыва не могу, вот и вопрос обязан ли я его делать платно или я имею право ждать, пока она починят свою государственну аппаратуру ,чтобы я мог пройти МРТ за счет государства. Имеет ли военкомат призвать меня на военную службу ,если я не пройду МРТ за свой счёт? Заранее благодарю.
forgottendream
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Вт 24 сен 2013 19:10

Re: обязан ли я делать мрт за свой счет.

Сообщение Вадим » Ср 25 сен 2013 11:14

Здравствуйте.
Есть ли у вас диплом о высшем образовании?
Сколько лет вы обучались в вузе (4 или 5 или 6 лет)?
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron