Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Забыли про меня

На ваши вопросы относительно отсрочек или освобождения от службы в армии отвечают специалисты Антипризыв.Ру.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Забыли про меня

Сообщение LuciusAurelius » Пт 01 ноя 2013 10:26

Доброго времени суток. Мне 22 года и я призываюсь на военную службу в армию Российской Федерации. Сразу изложу суть моего вопроса.
Весной 2013 года, я явился по повестке в военкомат для прохождения медкомиссии. После прохождения оной, я получил и подписал в военкомате повестку на сентябрь, так как мне предстояла защита диплома в институте и весенний призыв заканчивался. Осенью же по повестке я явиться не смог по причине болезни, но реакции от военкомата на это не последовало никакой. Сейчас же в течении полутора месяцев ни звонка, ни новой повестки мне не приходит и создаётся впечатление, что я заинтересован в своём призыве куда больше, чем сам военкомат. В чём может быть дело и как мне лучше поступить в данной ситуации?
LuciusAurelius
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Пт 01 ноя 2013 10:12

Re: Забыли про меня

Сообщение Вадим » Пт 01 ноя 2013 10:56

Здравствуйте.
Так как у вас нет действующей отсрочки от армии, то в данный момент вы уклоняетесь от призыва в армию.
В вашей ситуации необходимо срочно найти право на отсрочку от армии и оформить ее в военкомате.
Сейчас у вас 2 варианта решения проблем с армией:
1. Решать проблемы с армией по медицинским основаниям.
Если вам понадобиться наша помощь в решении проблем с армией по медицинским основаниям, то, пожалуйста, посмотрите пакет услуг медицина на нашем сайте http://www1.antiprizyv.ru/med.htm
2. Решать проблемы с армией по обучению в НАШЕЙ аспирантуре при наличии приписного удостоверения и диплома о высшем образовании специалиста или магистра. Если вам понадобиться помощь в решении проблем с армией по обучению в НАШЕЙ аспирантуре, то, пожалуйста, посмотрите пакет услуг аспирантура на нашем сайте http://www1.antiprizyv.ru/otsroch_asp.htm
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13

Re: Забыли про меня

Сообщение Balthazar2003 » Вт 05 ноя 2013 03:25

Здравствуйте. мне 21 год. Про меня забыли и не знаю что делать... Мне было 17 лет когда я проходил первичную комиссию. Мне дали категорию В - годен ограничено по состоянию здоровья и сказали явится в военкомат когда придёт повестка в 18 лет, но она не пришла и так в течении 4 лет... Мне пришлось бросить учёбу из за сложностей в семье и я работал... Сходить в военкомат не было времени да и не за чем, на работе не требовали военный билет, я работал прокармливал семью и не думал про это... а когда с работой случился форс-мажор мне пришлось уйти с неё и теперь ищу новую но без военного билета никто не берёт - проблема....А ещё проблема в том что у меня нет даже приписного... Говорили что его должны были дать ещё в 17 лет но мне никто его не дал..Я всё время жил без него.... и вот сейчас я в смятении что делать? У нас такой призывной пункт что туда придёшь и могут сразу отправить служить....на самом деле я немного боюсь туда идти... медкомиссия вобще ужасная, берут чуть ли не слепых....что подскажите делать? и есть ли у меня шанс получить категорию В сейчас? я являюсь единственным кормильцем в семье и имею как минимум 10 всяких болезней.... И очень хочу получить военный билет без всяких лишних проблем....и в течении какого времени я смогу его получить, ведь если я туда явлюсь они как обычно заставят комиссию проходить и чуть ли не ехать в областную больницу и там обследоваться... как то это можно обойти? или это обязательная процедура? Спасибо заранее!
Balthazar2003
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Вт 05 ноя 2013 01:24

Re: Забыли про меня

Сообщение Вадим » Вт 05 ноя 2013 11:45

Здравствуйте.
В вашей ситуации рекомендую СРОЧНО пройти независимое от военкомата специализированное медицинское обследование и решать проблемы с армией по медицинским основаниям. Если вам понадобиться наша помощь в проведении независимого от военкомата специализированного медицинского обследования и решении проблем с армией, то, пожалуйста, посмотрите Пакет услуг «Медицина» на нашем сайте

http://www1.antiprizyv.ru/med.htm
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron