Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Заканчивается отсрочка, какие дальнейшие действия?

На ваши вопросы относительно отсрочек или освобождения от службы в армии отвечают специалисты Антипризыв.Ру.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Заканчивается отсрочка, какие дальнейшие действия?

Сообщение freekz » Ср 08 апр 2015 22:31

Здравствуйте.
Ситуация следующая. Мне стукнет 20 в мае. Примерно в июле я заканчиваю обучение в колледже. Учился 4 года. Перед началом обучения мне пришла повестка, тогда я был по другому адресу проживания. Я явился по повестке где я получил "Удостоверение гражданина подлежащего призыву и тд", было это 2012г. На следующий год мне необходимо было прийти на явку, что я не сделал по причине переезда. Как я знаю, если переехал нужно идти по месту проживания в военкомат и там прикрепляться, я не искал, скажем так "временно отложил" это дело. Сейчас уже заканчивается моя отсрочка, хотя я не был уже в военкомате 3 года.
Какие мои дальнейшие действия? Нужно ли искать военкомат который сейчас у меня по месту жительства и там "прикрепится"?
Думаю обратится к вашей организации, пройти мед. обследование, но есть сомнения что что-то найдут.
freekz
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Ср 08 апр 2015 22:20

Re: Заканчивается отсрочка, какие дальнейшие действия?

Сообщение Вадим » Чт 09 апр 2015 18:27

Здравствуйте.
В вашей ситуации рекомендую СРОЧНО пройти независимое от военкомата специализированное медицинское обследование и решать проблемы с армией по медицинским основаниям. Если вам необходима наша помощь в проведении независимого от военкомата специализированного медицинского обследования и решении проблем с армией, то, пожалуйста, посмотрите Пакет услуг «Медицина» на нашем сайте
http://www1.antiprizyv.ru/med.htm
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron