Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Возьмут ли меня если...

На форуме можно получить консультацию от специалистов Антипризыв.Ру по медицинским вопросам призыва в армию.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Возьмут ли меня если...

Сообщение ISparkl » Вт 30 июн 2015 23:08

Здравствуйте. Мне 23 года. Образование среднее. Отсрочки нет и я никогда небыл в военкомате (у меня нет прописного, мне не приносили повестку, я не проходил мед комиссию)

Мучаюсь с головными болями из за повышенного давления. Часто давление держится в районе 145-80, бывает выше. Терапевт посылал на ЭЭГ, мои результаты:

Код: выделить все
24.08.2012

Электроэнцефалограмма (ЭЭГ)
1. Электрическая активность коры значительно деорганизована, замедлена, значительно снижена по амплитуде.
2. Альфа-ритм регистрируется нерегулярно, преимущественно в задних отделах, региональные различия сглаженные, частота ритма 7 - 9 /с, амплитуда <20 мкВ, модуляция практически отсутствует, форма альфа-волн правильная. Межполушарная асимметрия не выражена. Реакция на открывание глаз отчетливая, с нормальным восстановлением.
3. Бета-активность. Асинхронная - амплитуда низкая (до 10 мкВ), частота средняя (18-25/c), регистрируется непрерывными колебаниями диффузно.
4. Тета-активность частотой 6-8/с, амплитудой <20 мкВ, регистрируется в центральной, лобной, височной областях билатерально.
5. Дельта-активность не регистрируется.
6. Гиперсинхронные вспышки не регистрируются.
7. Эпилептиформная активность не регистрируется.
8. Реакция на ритмическую фотостимуляцию отчетливо выражена. Ритм усваивается в альфа-диапазоне в задних областях билатерально.
9. Продолжительность гипервентиляции 3 мин. Гипервентиляция умеренно усиливает дуффузные проявления.
10. Устойчиво регистрируются глазодвигательные артефакты, связанные с нистагмом.

Заключение

   Определяются выраженные общие изменения в виде деорганизации корковой ритмики диффузного характера с преобладанием медленной активности, усиливающейся при функциональных нагрузках. Показано динамическое ЭЭГ наблюдение.

Код: выделить все
26.06.2015

Электроэнцефалограмма (ЭЭГ)
1. Электрическая активность коры значительно деорганизована, замедлена, значительно снижена по амплитуде.
2. Альфа-ритм регистрируется нерегулярно, преимущественно в задних отделах, деорганизован другими ритмами, региональные различия сглаженные, частота ритма 10 - 11/с, амплитуда <20 мкВ, модуляция практически отсутствует, форма альфа-волн правильная. Межполушарная асимметрия не выражена. Реакция на открывание глаз отчетливая, с нормальным восстановлением.
3. Бета-активность. Асинхронная - амплитуда низкая (до 10 мкВ), частота средняя (18-25/c), регистрируется непрерывными колебаниями диффузно.
4. Тета-активность частотой 6-8/с, амплитудой <20 мкВ, регистрируется в центральной, лобной, височной областях билатерально.
5. Дельта-активность не регистрируется.
6. Гиперсинхронные вспышки не регистрируются.
7. Эпилептиформная активность не регистрируется.
8. Реакция на ритмическую фотостимуляцию слабо выражена. Ритм усваивается в альфа-диапазоне в задних областях билатерально. Реакция проявляется в виде депрессии дельта-активности в затылочной области билатерально.
9. Продолжительность гипервентиляции 3 мин. Приводит к появлению синхронизации в альфа-диапазоне в умеренной степени во всех областях билатерально.
10. Устойчиво регистрируются острые импульсы в ритме ЭКГ при монополярных отведениях.

Заключение

   Низкий вольтаж ЭЭГ. Определяются средней сепени общие изменения в виде деорганизации корковой ритмики диффузного характера. Очаговая патологическая и эпилептиформная активности не регистрируются. В сравнении с ЭЭГ от 24.08.2012 динамика положительная - менее выражены признаки деорганизации.


Результат РЭГ за 12 год:
Объемное пульсовое кровенополнение снижена в вертебральном сосудистом русле.псс повышено гипертонус .Венозный отток затруднен.

Скажите, если всё это подтвердится на медкомиссии в военкомате, меня заберут в армию? Посоветуйте, в каком направлении мне стоит двигаться. Спасибо.
ISparkl
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Вт 30 июн 2015 20:18

Re: Возьмут ли меня если...

Сообщение Вадим » Ср 01 июл 2015 00:28

Здравствуйте.
Для ответа на ваш вопрос нам необходимо посмотреть ваши медицинские документы и провести медицинское обследование в наших медицинских центрах. Только после этого можно будет выявить все ваши заболевания и определить вашу категорию годности к военной службе, а также наиболее перспективные варианты решения вашей проблемы с армией. Если вам необходима наша помощь в проведении независимого от военкомата специализированного медицинского обследования и решении проблем с армией, то, пожалуйста, посмотрите Пакет услуг «Медицина» на нашем сайте
http://www.antiprizyv.ru/med.htm
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13

Re: Возьмут ли меня если...

Сообщение ISparkl » Ср 01 июл 2015 01:32

Скажите, именно по этим результатам, которые я дал, вы можете что-то сказать?
ISparkl
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Вт 30 июн 2015 20:18

Re: Возьмут ли меня если...

Сообщение Вадим » Ср 01 июл 2015 11:52

Для дальнейшего конструктивного общения вам необходимо прочитать предложенный пакет услуг.
Вы прочитали пакет услуг Медицина?
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13

Re: Возьмут ли меня если...

Сообщение maee1007 » Ср 30 сен 2015 11:42

Добрый день. У меня вот какой вопрос, еще с рождения у меня наблюдается внутричерепное повышенное давление самой высшей степени. Из за этого мне очень часто бывает плохо. Я чувствую головокружение, тошноту, пропадает аппетит. Обострение происходит когда на улице идет дождь, или просто слякоть. Так же мне плохо и в жару. Естественно с таким диагнозом и показателям в армию меня не призывали. И все бы нечего, но вот совсем недавно я получил повестку, сказали прийти пройти еще раз обследование, утверждали что это обычная формальность, я естественно пошел прошел все анализы принес справки и что я слышу. Мне говорят что я вполне спокойно могу пойти так сказать защищать нашу страну. Я был немного в шоке. Выходит что сейчас гребут всех подряд. Не важно больной ты здоровый иди и все. У меня недавно
maee1007
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Ср 30 сен 2015 11:03

Re: Возьмут ли меня если...

Сообщение Вадим » Ср 30 сен 2015 11:47

Здравствуйте.
Опишите вашу ситуацию подробно.
Сколько вам лет?
Есть ли у вас высшее образование?
Сколько лет вы обучались в вузе (4 или 5 или 6 лет)?
Есть ли у вас действующая отсрочка от армии и какая?
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13

Re: Возьмут ли меня если...

Сообщение kirkir » Сб 03 окт 2015 13:43

А у меня вопрос в следующем. В этом году мой сын перед поступлением в ВУЗ (его в этом году должны были призвать, если бы он не поступил в Университет) проходил в очередной раз медкомиссию в районном военкомате (в этом году ему исполнилось 18 лет). У него и в этот раз, равно как и в первый раз, при осмотре у хирурга последний делал у себя записи в тетради (журнале) по поводу одного шрама (внешне больше смахивает на ожог) на руке, полученного в результате механической травмы в детстве (5 лет) за границей. При этом при прохождении первичного медосмотра в военкомате в возрасте 16 лет хирург даже замерял этот шрам по длине и ширине. А этот шрам длиной примерно 20 см. и шириной 4 см..

Я хотел поинтересоваться: это чисто формальная процедура и отметка об этом шраме, так же как и его размеры, вносились в тетрадь просто так? Или же если бы, скажем, у него был бы, скажем, не один, а несколько шрамов на теле, то это как-то могло бы повлиять на освобождение от военной службы? А если бы этот шрам был гораздо больше по площади? Вопрос, я и сам понимаю, глупый, но вдруг существуют какие-либо лазейки в законодательстве, опираясь на которые можно было добиться освобождения.

И еще один момент. Мой сын также страдает плоскостопием. Правда, пока точно я не знаю, какая степень плоскостопия у него. Так вот, оба фактора (шрам и плоскостопие) могли бы как-то повлиять на решение вопроса об освобождении моего сына от службы? Уж очень сильное плоскостопие у него.
kirkir
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Сб 03 окт 2015 13:40

Re: Возьмут ли меня если...

Сообщение Вадим » Сб 03 окт 2015 18:07

Здравствуйте.
Для ответа на ваш вопрос нам необходимо посмотреть ваши медицинские документы и провести медицинское обследование в наших медицинских центрах. Только после этого можно будет выявить все ваши заболевания и определить вашу категорию годности к военной службе, а также наиболее перспективные варианты решения вашей проблемы с армией. Если вам необходима наша помощь в проведении независимого от военкомата специализированного медицинского обследования и решении проблем с армией, то, пожалуйста, посмотрите Пакет услуг «Медицина» на нашем сайте
http://www.antiprizyv.ru/med.htm
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13

Re: Возьмут ли меня если...

Сообщение ДмитрийЙиртмид » Сб 10 сен 2016 17:23

Здравствуйте! У меня такой вопрос:
Имеются данные патологии:
-Плоскостопие 2 степени с деформирующим артрозом в таранно-ладьевидном сочленении 1 стадии
- Пролапс митрального клапана 1 степени с регургитацией 1 степени
- Дополнительная хорда в левом желудочке сердца
- ВСД по гипотоническому типу
- Отмечается синусовая тахикардия
- Масса тела 48 кг при росте 172 см (была отсрочка после школы по весу)

Офицером не являюсь. Закончил ВУЗ (5 лет).
ДмитрийЙиртмид
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Сб 10 сен 2016 17:10

Re: Возьмут ли меня если...

Сообщение Вадим » Вс 11 сен 2016 13:09

Здравствуйте.
Для ответа на ваш вопрос нам необходимо посмотреть ваши медицинские документы и провести медицинское обследование в наших медицинских центрах. Только после этого можно будет выявить все ваши заболевания и определить вашу категорию годности к военной службе, а также наиболее перспективные варианты решения вашей проблемы с армией.
Сейчас у вас 2 варианта решения проблем с армией:
1. Решать проблемы с армией по медицинским основаниям.
Если вам необходима наша помощь в решении проблем с армией по медицинским основаниям, то, пожалуйста, посмотрите пакет услуг Медицина на нашем сайте http://www1.antiprizyv.ru/med.htm
2. Решать проблемы с армией по обучению во второй НАШЕЙ аспирантуре при наличии диплома о высшем образовании специалиста или магистра.
Если вам необходима наша помощь в решении проблем с армией по обучению во второй НАШЕЙ аспирантуре, то, пожалуйста, посмотрите пакет услуг Аспирантура на нашем сайте http://www1.antiprizyv.ru/otsroch_asp.htm
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Медицинский форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.