Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Могу ли я с этим расчитывать на категорию В?

На форуме можно получить консультацию от специалистов Антипризыв.Ру по медицинским вопросам призыва в армию.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Могу ли я с этим расчитывать на категорию В?

Сообщение Daniil1995 » Пт 12 фев 2016 15:03

Здравствуйте, у меня имеется такой набор болезней: межпозвоночная грыжа(когда стою долго спина ноет, когда сижу минут 15 - покалывания в области таза, ощущения онемения и слабости в ногах, боковых сторон бедер, очень сильно болят ягодицы, как буд-то костями во что-то уперся, небольшие отеки ног, левая ягодица всегда в меньшем тонусе, чем правая, иногда задержка мочи с сильными резями в мочеиспускательном канале), пролапс митрального клапана 1ой степени, аллергии на холод(сдал недавно анализ, результата пока не знаю, но врачи говорят, что скорее всего холодовая крапивница), шерсть, различные травы, пыль, хитин, рыбу белую +3, говядину +4, молоко +3, хлеб, гистамин. Также у меня аллергический ринит, поллиноз, сухая слизистая в носу, часто кровь из носа течет(слабые сосуды), гипотония. Еще есть впч, передалось по наследству от мамы, с 13 лет до 17 руки были усыпаны бородавками, при этом выжиганию и заморозке плохо поддавались, в 17 лет после приема специальных препаратов они исчезли, но вот полгода назад появилась еще одна бородавка, только на правой стопе под большим пальцем, с тех пор вокруг нее появляются новые маленькие бородавки, щас пока что вроде не появляются, но при ходьбе, особенно утром, пока не расходился, то место дико натирает, из-за этого приходится хромать и косолапить, бегать почти не могу. У меня повестка на первое апреля, сейчас прохожу аллерголога. Нужно ли подтверждение стационарного обследования по поводу аллергий на продукты питания?
Извините за многословность, но я думаю что лучше по максимуму предоставить информацию со всеми деталями. Исходя из всего вышеперечисленного, могу ли я расчитывать на категорию В и что мне нужно сделать, чтобы ее получить?
Daniil1995
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Пт 12 фев 2016 15:01

Re: Могу ли я с этим расчитывать на категорию В?

Сообщение Вадим » Пт 12 фев 2016 17:05

Здравствуйте.
Опишите вашу ситуацию подробно.
Сколько вам лет?
Есть ли у вас высшее образование?
Сколько лет вы обучались в вузе (4 или 5 или 6 лет)?
Есть ли у вас действующая отсрочка от армии и какая?
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Медицинский форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.