Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Жизнь без армии или смерть

На форуме можно получить консультацию от специалистов Антипризыв.Ру по медицинским вопросам призыва в армию.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Жизнь без армии или смерть

Сообщение Kris » Вт 25 июл 2006 21:40

Помогите пожалуйста! Меня хотят призвать этой осенью. ИЗ болячек - ничего существенного, правда задокументирован дальтонизм... ну ещё можно сослаться на недостаточную массу тела (правда она в норме но можно ведь похудеть к осмотру). Я совершенно точно решил, что не буду служить! Я ужасно бегаю и быстро задыхаюсь... я просто не справлюсь с физическими нагрузка, которые налагают в армии, поскольку я физически совсем не развит! Что в моём случае можно придумать???? ответте, умоляю.
Kris
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: Вт 25 июл 2006 21:06

Сообщение Kris » Вт 25 июл 2006 21:43

что можно придумать вообще?
На АГС я также не согласен.
Жениться, детей заводить не намерен.


можно ведь сымитировать энурез
можно притвориться психбольным
что ещё? кто имеет опыт - поделитесь!!!!!!!!!!!
Kris
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: Вт 25 июл 2006 21:06

Сообщение Константин » Ср 26 июл 2006 00:39

Мы не советуем вам придумывать что-то или притворяться.
Вам нужно пройти медицинское обследование, которое ОБЪЕКТИВНО отразит состояние вашего здоровья и покажет действительно ли вы здоровы.
Многие думают, что они здоровы, однако подтвердить это может только хорошее обследование, а оно, как правило, это опровергает.
Если вы хотите пройти такое обследование, то наши специалисты могут вам помочь в этом вопросе.
Аватар пользователя
Константин
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 11162
Зарегистрирован: Ср 05 окт 2005 22:16

Сообщение Kris » Ср 26 июл 2006 11:27

А сколько это может стоить?
Kris
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: Вт 25 июл 2006 21:06

Сообщение Вадим » Ср 26 июл 2006 12:06

Сложно ответить на этот вопрос, т.к. каждый случай должен рассматриваться индивидуально.
Вы можете позвонить нашим специалистам, они проконсультируют вас по вашим вопросам и подскажут ориентировочную стоимость услуг исходя из вашей ситуации.
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Медицинский форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.