Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Лишний вес

На форуме можно получить консультацию от специалистов Антипризыв.Ру по медицинским вопросам призыва в армию.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Лишний вес

Сообщение ВВС » Вт 08 авг 2006 14:07

Здравствуйте. Мне 25 лет Мой рост составляет 178 см. а вес 116 кг. в соответствии с таблицей соотношения роста и веса у меня ожирение третий степени. В вязи с этим у меня несколько вопросов.

1. К какому врачу мне надо обратиться для получения соответствующего диагноза.
2. На какой вид отсрочки я могу рассчитывать. Как я понял, отсрочка даётся на 6 месяцев. А если через полгода диагноз подтвердиться ?
3. У меня сейчас действует отсрочка по учёбе, которая кончается в октябре. Потому хочу спросить когда мне следует обращаться в военкомат с сощтветствующими медицинскими справками и документами до призыва или уже во время его проведения.

Заранее спасибо за ответ.
ВВС
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Вт 20 июн 2006 09:57

Сообщение Вадим » Вт 08 авг 2006 20:35

Здравствуйте.
Вопросы, которые вас интересуют весьма индивидуальны. Если вы хотите, чтобы специалисты нашей компании грамотно подготовили вас к посещению военкомата, то это услуга будет платной и составит 7000 рублей.

В целом же вам необходимо изучить 13 статью пункт "б", в нем вы найдете информацию о своем заболевании.
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Медицинский форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron