Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Болезни

На форуме можно получить консультацию от специалистов Антипризыв.Ру по медицинским вопросам призыва в армию.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Болезни

Сообщение coptilka » Пн 28 авг 2006 15:51

Здраствуйте. Мне 22 и я не офицер.
1:- У меня имеется прикус 7 мм и он продолжает развиваться. Это засвидетельствовано в военкомате. Категория Б-3
2:- У меня повышенное внутричерепное давление. У меня из-зи этого бывают головные боли в височной области. В военкомате об этом я не сообщал
3:- Бывают приступы судорогов( застывают мышци (т.е например сама по себе напрягается мышца икр, нога застывет в полусогнутом состоянии ), появляется пронзительная больи очень сильная, приходится её терпеть). В военкомате я об этом не сообщал.

В мае я проходил медкомисию 2006 и об ( пункты 2 и 3) не сообщал. При прохождении медкомисии осенью если я сообщу об этом не покажется ли им это странно? Также ответте по пунктам, возможно ли мне как-то откосить? Спасибо заранее.
coptilka
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: Пн 28 авг 2006 15:35

Сообщение Вадим » Пн 28 авг 2006 19:51

Добрый вечер.
Есть ли какие-то конкретные диагнозы по пункта "2" или "3".
То что вы сообщите об этом на новой медицинской комиссии будет воспринято нормально. Заболевание может появиться когда угодно. Другое дело, что мы советуем офицерам все-таки прежде всего думать об аспирантуре, так как для вас это самый надежный и спокойный вариант.

Просьба не писать фразы "Как откосить", "откос от армии" и т.д.
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Медицинский форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron