Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Какие дальше действия предпринять?

На форуме можно получить консультацию от специалистов Антипризыв.Ру по медицинским вопросам призыва в армию.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Какие дальше действия предпринять?

Сообщение grigoriy2006 » Ср 30 авг 2006 14:15

Здравствуйте!
Мне 22 года, закончил институт, офицером запаса не являюсь. С 1 октября подлежу призыву (в приписном годен). Сегодня впервые был поставлен диагноз астма легкой степени (в районной поликлинике). До этого ко врачам не обращался примерно с 2001 года (по любым вопросам - не только касающихся астмы). Каковы должны быть мои дальнейшие дейтсвия для получения отсрочки от армии по здоровью (насколько я понял астма легкой степени - категория В)? Необходимо ли мне пройти еще какое - либо обследование (независимое) или нужно идти в военкомат с просьбой об освобождении меня от военной службы по здоровью?
grigoriy2006
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Ср 30 авг 2006 14:08

Сообщение Вадим » Ср 30 авг 2006 20:02

Добрый день.
Как вы верно заметили, астма - это непризывное заболевание.
Если у вас есть возможность пройти независимое медицинское обследование, то лучше это сделать. Тем самым ваше заболевание будет подтверждено ни только в поликлинике по месту жительства.
Также если вы хотите, чтобы вас грамотно подготовили к посещению военкомата вы можете обратиться к нашим специалистам, они помогут вам в данном вопросе.
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13

Сообщение grigoriy2006 » Чт 31 авг 2006 13:12

Вадим писал(а):Также если вы хотите, чтобы вас грамотно подготовили к посещению военкомата вы можете обратиться к нашим специалистам, они помогут вам в данном вопросе.

Правильно ли я понял, что направление на обследование и подготовка к посещению военкомата вашими специалистами будет стоить 14000? И еще вопрос какой режим работы вашего центра?
grigoriy2006
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Ср 30 авг 2006 14:08

Сообщение Вадим » Чт 31 авг 2006 23:47

Консультации по вопросам призыва, изучение ваших медицинских документов, направление на медицинское обследование, консультация по результатам обследования - это составляющие договора на медицинское сопровождение (7000 рублей).
Составление юридической базы под вас и ваши медицинские документы и т.д. - это договор на юридическое сопровождение (также 7000 рублей).

Режим работы нашей компании вам лучше узнать по телефону, так как консультации проводятся по записи и вам, если вы захотите к нам подойти, предложат определенное время (постараемся подобрать удобное вам).
Также если у вас появятся иные вопросы касательно стоимость услуг, то думаю что вам будет легче узнать свой вопрос по тому же телефону.
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Медицинский форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron