Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Заграница

На ваши вопросы относительно отсрочек или освобождения от службы в армии отвечают специалисты Антипризыв.Ру.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Заграница

Сообщение Sansanich » Вт 05 сен 2006 08:58

Здравствуйте уважаемые, большое спасибо за Вашу работу. Очень внимательно просмотрел форум, нашел много ответов на давно волнующие вопросы, но все же точно похожую со мной ситуации не увидел, поэтому прошу ответить мне. Дело в том, что после окончания университета сразу подписал контракт и уехал работать за границу. С учета не снимался, в квартире родительской так же прописан. Родителей запугивают, что на меня уже там в какой то Всесоюзный розыск подали, не знаю есть еще такие или нет. Мой вопрос заключается в следующем, если я так же буду работать за границей и однажды, после 27 лет я прийду за военным билетом, я так понимаю дать мне его должны, так вопрос в том, что там будет написано если я нигде не служил, что обычно пишут, укрывался или не отдал долг Родине.
Пожалуйста поясните этот момент. Большое спасибо.
Sansanich
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Пн 04 сен 2006 12:14

Сообщение Вадим » Вт 05 сен 2006 17:19

Здравствуйте.
Вы обучались на военной кафедре?
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13

Сообщение Sansanich » Ср 06 сен 2006 06:24

Нет, на военной кафедре никогда не обучался, и вообще с военкоматом общался последний раз лет в 16, когда выдавали преписное. В повестках никогда не расписывался и ничего не получал.
Sansanich
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Пн 04 сен 2006 12:14

Re: Заграница

Сообщение Вадим » Ср 06 сен 2006 10:43

После 27 лет вам обязаны будут выдать военный билет. Есть вероятность того, что вас могут проигнорировать, в этом случае вам следует обращаться в Прокуратуру.

В военкомате вас попросят пройти медицинскую комиссию, по её результатам будет выставлена категория годности, которая в дальнейшем будет занесена в ваш военный билет. Также в военном билете будет отмечена некоторая информация о вас.

Sansanich писал(а):что обычно пишут, укрывался или не отдал долг Родине.
"Не служил".
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13

Сообщение Sansanich » Ср 06 сен 2006 11:28

Большое спасибо Вам!
Sansanich
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Пн 04 сен 2006 12:14


Вернуться в Форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.