Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

тяжелый случай - нужна помощь

На ваши вопросы относительно отсрочек или освобождения от службы в армии отвечают специалисты Антипризыв.Ру.

Модератор: Специалисты Антипризыв

тяжелый случай - нужна помощь

Сообщение topiss » Чт 07 сен 2006 19:44

Здравствуйте, у меня вообще дебиловатый случай.

Встал на учет в военкомате по временной регистрации (надо было для работы в госучереждении) - (заканчивается в феврале 2007 года) . прирписного никогда не имел, учился в вузе - дали отсрочку до осени - завели приписной, только на руки не дали (!) , потому что я не прошел медоследование - отправили на дообследование к хирургу - но я к нему из-за нехватки времени (работа...) так и не дошел - а потом на военкомат уже не было времени - военной кафедры тоже нет :-) - кошмар короче. Теперь никаких документов на руках нет, а идти в военкомат не хочу. Грозит ли мне уголовная ответственность за неявку в военкомат осенью? да и вообще, куда они будут присылать повестки? Посоветуйте что-нибудь...
Спасибо...
topiss
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Чт 07 сен 2006 19:22
Откуда: Москва

Сообщение Константин » Чт 07 сен 2006 21:09

Здравствуйте.
Уголовная ответственность наступает только тогда, когда вы лично подписали повестку с вещами, а затем проигнорировали её.
В вашем случае вам может грозить только административная ответственность в виде штрафа.
Также вам обязательно нужно забрать приписное свидетельство.

Если сейчас у вас есть право на отсрочку, то вам обязательно нужно решать вопрос с приписным свидетельством.

Повестки присылают по месту прописки (регистрации), также, если вы работаете официально, то по месту работы.
Константин, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 722-81-28, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Константин
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 11162
Зарегистрирован: Ср 05 окт 2005 22:16


Вернуться в Форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron