Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Стандартно-не стандатрная тема

На ваши вопросы относительно отсрочек или освобождения от службы в армии отвечают специалисты Антипризыв.Ру.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Стандартно-не стандатрная тема

Сообщение fotocadr » Пт 08 сен 2006 09:24

21 октября сего года мне исполняеться 26 лет. В армии не служил и с 97 года в оенкомате не появлялся, тупо бегал, кроме последнего года (знакомый делал 26 форму об учебе в "Военно-технологической академии им. Малиновского"). Повесток ни когда не подписывал, живу не по прописке, но в томже районе (Москва). Уличных отловов не боюсь по причине внешнего вида, давно не призывной вид и паспорт не нашу с собой, пользуюсь правами, да и документы не проверяют, наглая морда москвича и "истиный славянская внешность", беспорядков не нарушаю, в не трезвом виде стараюсь не ходить по улице. Единственое что опасаюсь, это прихода участкового, тк он меня вычислил из-за моего похода в милицию, в связи с кражей номеров машины в 2004 году. Он на меня очень сильно зол, тк наша семья портит ему статистику или что там у них, тк мои 2 младших брата тоже не служили и не собираються, один 4 года бегал, но счас у него годовалая дочь, а второй учиться на дневном.

Вопрос такой, как избежать "похода" в армию, а точнее ВК на еще 3 призыва? Думаю что болячек полно, но как пройти нормальное обследовние в Москве не очень понятно, в районой поликлинике посылают нах, и в добавок они умудрились потерять мою мед карту.
fotocadr
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Пт 08 сен 2006 09:21

Сообщение Вадим » Пт 08 сен 2006 11:13

Добрый день.
Если вы хотите пройти качественное медицинское обследование, которое объективно покажет состояние вашего здоровья, то мы советуем вам обращаться в независимые медицинские учреждения.
Также, если вы хотите, чтобы наши специалисты подсказали вам основные направления для обследования и проконсультировали вас по вопросам призыва, то вы можете записаться к нам на консультацию.

И, наконец, вы можете воспользоваться нашей системой для выявления оснований на социальную отсрочку.
http://www1.antiprizyv.ru/expert.htm
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.