Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

про почки

На форуме можно получить консультацию от специалистов Антипризыв.Ру по медицинским вопросам призыва в армию.

Модератор: Специалисты Антипризыв

про почки

Сообщение Гость » Вс 06 ноя 2005 22:56

если у меня в прошлом году был приступ (боль, температура). Как оказалось двухсторонняя пиелоктезия, причем строение почек неправильное (лоханки расположены не внутри, а снаружи). Дает ли это какую нибудь отсрочку?
Гость
 

Сообщение Константин » Пн 07 ноя 2005 01:22

Для того чтобы кокретно ответить на ваш вопрос нам необходимо знать какой диагноз ставят вам врачи на данный момент.
К сожалению, выяснить это в форуме невозможно, это должны сделать профессиональные врачи.
Вы можете ознакомиться с 71 и 72 статьями Расписания болезней.
http://www.antipriziv.org.ru/zakoni.htm
Аватар пользователя
Константин
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 11162
Зарегистрирован: Ср 05 окт 2005 22:16

Сообщение Ratilen » Пт 08 сен 2006 20:22

1. Если сделать так: жалуемся врачам на почки, в анализ мочи добавляем капельку крови - говорят, после такого ставят какой-то жуткий диагноз, что приводит к негодности к военной слубже.
Вопрос: направят ли меня после исследования аналозов на какие-нибудь дополнительные обследования, и если да, то куда ? Если отправят, то диагноз, скорее всего, не подтвердится :(
2. Не помню номер статьи, в общем, наркомания. Как я помню, отсрочка или негодность даётся в случае, если повторное употребление соответствующих веществ привело к значительным ухудшениям здоровья (в т.ч. психического). Потребляю "грибочки", что привело к проблемам с почками.
а). Как подтвердить, что проблемы связаны именно с потреблением в-ва ? И необходимо ли это ?
б). Обязательно ли меня положат в стационар для определения наличия зависимости ? (зависимости нет)
в). Обязательно ли наличие зависимости для получения отсрочки ?
г). Насколько серьёзными будут проблемы "по жизни" из-за стояния на учёте по грибочкам ?
Заранее спасибо за ответ.
Ratilen
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: Сб 02 сен 2006 00:51

Сообщение Вадим » Пт 08 сен 2006 22:47

1. Мы не рекомендуем вам придумывать заболевания, советуем вам выявлять у себя законные основания.

2. Похожая тема уже существует, пожалуйста, посмотрите http://www1.antiprizyv.ru/forum/viewtopic.php?t=3717

Но ещё раз скажем вам, что не стоит "делать" себе болезни.
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Медицинский форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron