Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Что будет?

На ваши вопросы относительно отсрочек или освобождения от службы в армии отвечают специалисты Антипризыв.Ру.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Что будет?

Сообщение Filippich » Вт 12 сен 2006 18:48

Здравствуйте,

Раскажу всю свою историю

1) Я учился в школе в городе тольятти, там меня в 16 лет приписали, так как все коллективно отправились в военком. но прописан я был в московской области
2) Потом я учился в ВУЗе в самаре, отучился 3 курса ушел на вечернее.
3) Теперь я живу в московской области, дело мое в тольятти

По закону я должен сниматься с учета военкомата тогда когда меняю место регистрации или меняю прописку, но за все это время я оффициально было прописан в московской области - не в самаре , не в тольятти

Вопрос: Какие должны ли быть на меня какие либо данные в военкомате по месту прописки если я стою на учете в другом городе!?

Имеют ли право меня призвать в московской области если я на учете в тольятти?

Комментарий: За это время в тольятти пришла один раз повестка когда я уходил на вечернее , и более не приходило!
Filippich
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Вт 12 сен 2006 18:34

Re: Что будет?

Сообщение Константин » Вт 12 сен 2006 19:57

Здравствуйте. Если вы стоите на воинском учете в другом городе, то вся информация находится (должна находиться) именно там.

Filippich писал(а):Имеют ли право меня призвать в московской области если я на учете в тольятти?

Теоритически ваше дело могут прислать сюда и здесь призвать (такое может случится, если, например, вас задержали сотрудники милиции и доставили в военкомат по месту прописки). Но на практике это маловероятно.
Аватар пользователя
Константин
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 11162
Зарегистрирован: Ср 05 окт 2005 22:16

Re: Что будет?

Сообщение Filippich » Ср 13 сен 2006 15:59

Теоритически ваше дело могут прислать сюда и здесь призвать (такое может случится, если, например, вас задержали сотрудники милиции и доставили в военкомат по месту прописки). Но на практике это маловероятно.[/quote]

Данная ситуация в Юрисдикции вашей организации стоит ли мне с таким географическим разбросом обращаться к вам за услугами?
Filippich
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Вт 12 сен 2006 18:34

Сообщение Вадим » Ср 13 сен 2006 22:11

Если вы хотите попробовать решать вопрос по медицинским основаниям, то думаю, что вам стоит позвонить нашим специалистам и пообщаться с ними подробнее по этому вопросу. Если будет нужно мы пригласим вас к нам на консультацию (она у нас бесплатная), где посоветуем как вам лучше поступить в вашей ситуации.
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron