Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

что делать?

Консультирование призывников относительно отсрочек от армии по обучению.

Модератор: Специалисты Антипризыв

что делать?

Сообщение ~Gao#! » Вт 26 сен 2006 23:32

Учусь в университете, мне 18 лет, отсрочки пока не брал.
Что мне делать? Приписное в военкомате, наверно, не делали(не принес со всем потоком анкету и характеристику из школы, медкомиссию проходил со всеми), а в институте отсрочку дают только при предъявлении приписного, а военкомат боюсь идти, что делать, если приписное не успею получить до 1 октября? Помогите.
~Gao#!
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Вт 26 сен 2006 23:26

Сообщение ~Gao#! » Ср 27 сен 2006 12:46

буду действовать так...
Приду в военкомат, пройду медкомиссию, дадут какой-то лист, как сказали(в универ отнести), отнесу в универ, дадут справку, принесу справку в военкомат и получу приписное...
Ток вот вопрос, если при прохождении медкомиссии или просто в военкомате мне попытаются впихнуть повестку(любую), могу ли я ее не брать, что мне ответить при этом, или что вообще делать?
~Gao#!
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Вт 26 сен 2006 23:26

Сообщение ~Gao#! » Чт 28 сен 2006 00:14

мой вопрос такой сложный или тут помогают советами только избранным...ну и ладно, сам разберусь...бе :(
~Gao#!
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Вт 26 сен 2006 23:26

Сообщение Константин » Чт 28 сен 2006 10:44

~Gao#! писал(а):Ток вот вопрос, если при прохождении медкомиссии или просто в военкомате мне попытаются впихнуть повестку(любую), могу ли я ее не брать, что мне ответить при этом, или что вообще делать?
Вы считаете вам можно сейчас так делать?
Сейчас вы зависите от военкомата, так как он может выдать вам приписное и вы получите свою отсрочку, а может признать вас годным и призвать на военную службу.

Если вас игнорируют с отсрочкой и призывают , то вам следует обратиться в Суд и обжаловать это решение.
Аватар пользователя
Константин
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 11162
Зарегистрирован: Ср 05 окт 2005 22:16

Сообщение Константин » Чт 28 сен 2006 10:56

~Gao#! писал(а):мой вопрос такой сложный или тут помогают советами только избранным...ну и ладно, сам разберусь...бе :(

Не стоит быть столь эмоциональным.
Если вам не ответили сразу же как вы написали, то вам обязательно ответят позже.
Аватар пользователя
Константин
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 11162
Зарегистрирован: Ср 05 окт 2005 22:16


Вернуться в Отсрочки по обучению

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.