Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

СЛОЖНАЯ СИТУАЦИЯ!!!

Консультирование призывников относительно отсрочек от армии по обучению.

Модератор: Специалисты Антипризыв

СЛОЖНАЯ СИТУАЦИЯ!!!

Сообщение PLASTID » Ср 27 сен 2006 14:01

Здравствуйте!

В 2004 году я поступил в Библиотечный техникум г.Москвы.
В июне 2006 года получил красный диплом с отличием, и остался продолжать дальнейшее обучение уже в Библиотечном колледже №58 г.Москвы
Примечание:
Приказом Департамента образования города Москвы от 01.12.2004 г Государственное образовательное учреждение Библиотечный техникум г.Москвы Департамента образования города Москвы(ДОГМ) переименован в Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Библиотечный колледж № 58 ДОГМ.

В связи с реорганизацией учебного заведения появился 4 курс,которого до реорганизации не было. Всем хорошистам и отличникам предложили продолжить обучение за ещё 1 диплом,чем я и воспользовался.

Первый мой диплом был по специальности МЕНЕДЖЕР (по отраслям) культуры. Второй диплом будет по специальности КАДРОВЫЙ МЕНЕДЖМЕНТ. в справке написали следующее:

В 2006 году завершил обучение по базовому уровню специальности "МЕНЕДЖМЕНТ" и в настоящее время обучается на 4 курсе по очной форме обучения (повышенный уровень указанной специальности)
Срок окончания образовательного учреждения 28 июня 2007

где выделено курсивом- написано прописью.

Взял в колледже справку "ФОРМА № 26 а" и её отвезли в военкомат-там мне сказали что эта будет моей второй отсрочкой от службы в армии и дальнейшее моё запланированное поступление в ВУЗ уже не будет считаться отсрочкой от армии.

Прошу Вас помочь разобраться со сложившейся ситуацией!Кто прав,как поступить и т.д.

ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН ЗА ПОМОЩЬ!
PLASTID
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Ср 27 сен 2006 13:57

Сообщение Константин » Ср 27 сен 2006 22:08

Добрый вечер.
Сколько вам было лет на момент окончания трех лет обучения в колледже?
Константин, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 722-81-28, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Константин
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 11162
Зарегистрирован: Ср 05 окт 2005 22:16

Сообщение PLASTID » Чт 28 сен 2006 00:31

Константин писал(а):Добрый вечер.
Сколько вам было лет на момент окончания трех лет обучения в колледже?


20 лет
и щас мне 20
PLASTID
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Ср 27 сен 2006 13:57

Сообщение Константин » Чт 28 сен 2006 10:21

У вас есть право на 2 отсрочки по учебе. Когда вы обучались в коллежде вам предоставили отсрочку на 3 года вашего обучения - это была ваша первая отсрочка. Сейчас вы продлили своё обучение ещё на год, тем самым вам предоставляют вторую отсрочку и она для вас уже последняя.
Аватар пользователя
Константин
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 11162
Зарегистрирован: Ср 05 окт 2005 22:16


Вернуться в Отсрочки по обучению

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron