Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

будущий офицер запаса

Консультации офицеров запаса относительно освобождения от службы в армии. Отвечают специалисты Антипризыв.Ру.

Модератор: Специалисты Антипризыв

будущий офицер запаса

Сообщение Алексей 19 » Ср 11 окт 2006 11:23

В июле 2006 года закончил МИФИ по специальности экономика и управление на предприятии (квалификация-экономист-менеджер) а также военную кафедру МИФИ (военно-учетная специальность - 751100- защита информационных технологий), звание офицера будет присвоенно в феврале 2007 года. В июле 2006 получил повестку в военкомат, в 3-й отдел ( стою на учете в военкомате г. Долгопрудный, живу в Лобне). Там попросили приписное, я ответил что оно на военной кафедре, затем мне вручили повестку на февраль 2007 года с формулировкой "для мед. освидетельствования" и направление в городскую больницу для сдачи анализов. А также сказали принести с собой в феврале диплом, фотографии, справку с работы...
1) Чего следует ожидать в феврале?
2) Как вообще происхдит призыв отучивщихся на кафедре?
3) Насколько востребованы в армии мои вус и гражданская сппециальности?
Алексей 19
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Ср 11 окт 2006 11:19

Сообщение Константин » Пт 13 окт 2006 00:43

1. Если у вас не будет права на отсрочку, то вас могут призвать на военную службу.
2. Встаете в военкомате на учет в качестве офицера, проходите медицинскую комиссию (признают годным), подлежите призыву, если нет права на отсрочку.
3. Мы считаем, что призвать могут любого офицера, который не имеет права на отсрочку.
Константин, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 722-81-28, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Константин
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 11162
Зарегистрирован: Ср 05 окт 2005 22:16


Вернуться в Форум для офицеров запаса

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.