Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Повестка на руках, аспирантура закончена, бол-ный на ком-ю..

Консультирование призывников относительно отсрочек от армии по обучению.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Повестка на руках, аспирантура закончена, бол-ный на ком-ю..

Сообщение Amid_123 » Вт 17 окт 2006 12:56

Вопрос такого характера, закончил аспирантуру (военки не было), военкомат вручил повестку, и сказали, что если принесешь справку по форме 26 из универа, то официально получишь освобождение, на время защиты, но в университете справку по форме 26 дать отказались, ибо я у них уже не обучаюсь, отдел аспирантуры написал просто ходатайство о том что я такой-то обучался с такого-то по такое-то и должен предоставить диссертацию в течение года туда-то и отправили почтой в военкомат, мне это ходатайство не понравилось, я решил не ходить по повестке, сделаю больничный на дату призыва дней на 10, только вот вопрос как быть потом, а именно с работай, какие действия предпримет военкомат??? Идти ли мне в отпуск? Придут ли за мной на работу? Как вести себя отделу кадров на работе? Фактически мне два призыва продержаться и будет 27…
Amid_123
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Пт 01 сен 2006 01:02

Сообщение Amid_123 » Вт 17 окт 2006 13:03

Извиняюсь за два сообщения, не успел стоп нажать...
Amid_123
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Пт 01 сен 2006 01:02

Сообщение Вадим » Вт 17 окт 2006 15:39

Добрый день.
Частично мы уже с вами обсуждали вопрос с отсрочкой по аспирантуре http://www1.antiprizyv.ru/forum/viewtopi ... ight=#9513

Что касается повесток, то вас будут искать в первую очередь по месту вашей прописки и только после этого (если военкомат знает где вы работаете) по месту работы.
Эта тема весьма подробно разобрана на форуме
http://www1.antiprizyv.ru/forum/viewtopic.php?t=19
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Отсрочки по обучению

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.