Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

помогите пожалуйста!

В этом разделе ведутся консультации для призывников относительно социальных отсрочек, а также обсуждается работа экспертной системы «виртуальная консультация юриста» по социальным отсрочкам.

Модератор: Специалисты Антипризыв

помогите пожалуйста!

Сообщение алена01 » Вс 22 окт 2006 22:48

здравствуйте помогите советом !!! мой муж служит в армии 9 мес. сейчас я нахожусь на 12 неджеле беременности и в апреле 2007 года ожидаем рождения ребенка! подскажите но ведь с 1 янв. 2007г отменяют отсрочки при наличии ребенка менее 3 лет и отцы будут служить до конца а женам будут выплачиватьт по 6тыс.р. так ли это? Скажите имеет ли мой муж право на досрочное увольнение с военной службы после рождения ребенка в апреле 2007года, если да то скажите пожалуйста какие нужны документы для этого предоставить? заранее благодарна Алена! :cry:
С уважением Алена
алена01
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: Чт 15 июн 2006 14:17

Re: помогите пожалуйста!

Сообщение Константин » Пн 23 окт 2006 10:55

Здравствуйте. В целом мы не занимаемся делами военнослужащих и об этом мы уже вам писали, поэтому будьте внимательнее.
алена01 писал(а):но ведь с 1 янв. 2007г отменяют отсрочки приналичии ребенка менее 3 лет и отцы будут служить до конца а женам будут выплачиватьт по 6тыс.р. так ли это?
Отмена отсрочек запланирована на 2008 год, поэтому в 2007 году вы имеете право воспользоваться отсрочкой.
http://www1.antiprizyv.ru/forum/viewtopic.php?t=1019
Аватар пользователя
Константин
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 11162
Зарегистрирован: Ср 05 окт 2005 22:16


Вернуться в Форум по социальным отсрочкам

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.