Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Призыв

На ваши вопросы относительно отсрочек или освобождения от службы в армии отвечают специалисты Антипризыв.Ру.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Призыв

Сообщение Алексей1984 » Пт 18 ноя 2005 16:30

Сегодня получил очередную повестку(3 по счёту)
В связи с этим появилось несколоько вопросов...
Насколоько я понимаю при посещении ВК мне придётся пройти очередной медосмотр. Зная, что конечной целью врачей является отправка меня в ВС, считаю их осмотр далеко не обьективным. Имею ли я право отказаться от их "обследования" и требовать независимого медицинского обследования или для этого требуются причины в лице конкретных болезней, которые нельзя выявить в призывном пункте.

Пытаясь найти организацию схожию с вашей деятельностью у себя(в Санкт-Петербурге) наткнулся на такую которая которая оперирует суммами от 500 до 2000 евро(в зависимости от услуги), в дополнении их методы получения ВБ включают взятки как в военкомате, так и у врача на дообследовании.
Возникает вопрос не появился ли у вас филиал в Питере или не сотрудничаете ли вы с организацией схожей с вами которая оперирует легальными методами решения проблем с призывом в ВС.

Также хотелось спросить вас про ст.308 УКРФ и её плюсы в затягивании "похода" в ВС сроком примерно до 2 лет условно - насколько это реально? (прочитал на сайте со схожей тематикой, в случае необходимости могу написать адрес)

А в случае если я смогу приехать к вам в Москву, то сразу возникает несколько вопросов:
Сколько будет длиться моё обследование в авторитетных медучереждениях,проживание на время нахождения в Москве, временная регистрация итп...
Аватар пользователя
Алексей1984
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Пт 18 ноя 2005 11:35

Сообщение Вадим » Пн 21 ноя 2005 21:29

1. Вы можете самостоятельно пройти обследование и принести результаты в военкомат. На основании их в военкомате вас могут либо сразу освободить от военной службы (если диагноз непризывной), либо (что практически всегда) отправить на дополнительное обследование для подтверждения вашего заболевания. Пройти обследование от военкомата в ваших интересах.

2. Если вас признают годным при объективно непризывном диагнозе вам необходимо незамедлительно обжаловать решение в Суде.

3. Наш офис находиться только в Москве.

4. уголовная ответственность наступает в случае если вы подписали повестку с вещами и не явились по ней (328 статья УКРФ).


На вопрос по времени ответить очень сложно, так как каждая ситуация индивидуальна, тем более вы проживаете в Санкт-Петербурге. Вы можете позвонить нашим консультантам и пообщаться с ними по данному вопросу.
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13

Сообщение Алексей1984 » Пт 25 ноя 2005 16:29

Появился маленький вопрос...чисто ради информации на возможное будущее...
Если дяденьки в форме решат зайти ко мне в гости, то какой будет их цель? Вручить мне в руки повестку или предложат прогуляться до военкомата? В случае если только вручить повестку(с моей подписью) и я не появлюсь, то я попаду только на штраф в размере 500 рублей...

ps спасибо за предыдущие ответ
Аватар пользователя
Алексей1984
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Пт 18 ноя 2005 11:35

Сообщение Вадим » Вс 27 ноя 2005 13:49

1. Во-первых, вы имеете право не открывать дверь;
2. Если к вам приходят с представителями милиции, то вам явно предложат пройти с ними.

http://www1.antiprizyv.ru/forum/viewtopic.php?t=19
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron