Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Какие документы привозить с собой...?

На форуме можно получить консультацию от специалистов Антипризыв.Ру по медицинским вопросам призыва в армию.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Какие документы привозить с собой...?

Сообщение Пряха » Чт 26 окт 2006 14:49

Здравствуйте.
Мне 22 года. Обучаюсь на 5 курсе МГТУ им. Баумана. Военную кафедру бросил после академического отпуска, так что являюсь простым военнообязанным. Группа годности - А2, но проходил медосмотр еще в 11 класе. На данный момент имею :

1. ПМК 2 степени, определили давно,дали подготовительную группу в институте, но я всю жизнь активно занимался футболом и боксом. В институте перед соревнованиями меня " сделали" здоровым, и про эту болезнь все забыли...

2. Год назад в уличной потосовке мне сломали нос, заработал достаточно сильное сотрясение...Все документы,т.к. томография и что-то типа ЭХО головного мозга, имеются в моей поликлинике.

3. Полгода назад получил серьезнейший перелом лучевой кости левой руки в типичном месте. Откололся кусок и в таком состоянии сросся. Был на консультации в травматологическом центре на Фортунатовской улице( не помню номер больницы), там мне сообщили, что надо делать операцию, ломать руку заного, вероятность успешного восстановления объема движения - меннее 10 %. И посоветовали не делать рецидив перелома, а жить, как есть. На данный момент рука потеряла приличный объем движений, вызывает сильную боль упражнения типа отжимания или выхода силой( она не гнется на 90 градусов), да еще она и визуально кривовата :).

Так вот вопрос: Я хочу воспользоваться вышими услугами- какие документы мне следует привезти с собой , и есть ли шансы на отсрочку с такими болячками?
Спасибо.
Пряха
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Чт 26 окт 2006 11:40

Re: Какие документы привозить с собой...?

Сообщение Константин » Чт 26 окт 2006 19:54

1. Мы рекомендуем вам пройти обследование по кардиологии, так как в случае если ваш диагноз будет дополнен нарушением ритма и проводимости сердца, то вас обязаны будут освободить от военной службы;

2. Здесь также стоит уделить внимание неврологии;

3. Стоит обратиться к квалифицированному специалисту для подробной консультации по данному вопросу.

Пряха писал(а):Так вот вопрос: Я хочу воспользоваться вышими услугами- какие документы мне следует привезти с собой , и есть ли шансы на отсрочку с такими болячками?
Вам стоит взять с собой все медицинские документы, которые у вас имеются, так как их изучение позволит нам точнее определить будущие направления для обследования.
Касательно гарантий вы можете почитать соответствующий раздел нашего форума http://www1.antiprizyv.ru/forum/topic13.html .
Также более подробно этот вопрос будет разбираться на первой консультации.
Аватар пользователя
Константин
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 11162
Зарегистрирован: Ср 05 окт 2005 22:16


Вернуться в Медицинский форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron