Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Как получить отсрочку?

На форуме можно получить консультацию от специалистов Антипризыв.Ру по медицинским вопросам призыва в армию.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Как получить отсрочку?

Сообщение Алексе_Й » Вс 20 ноя 2005 17:46

Сейчас мне 19 лет. На первом курсе института взял окадемический отпуск, потом перешел на второй и сейчас отчислили за пропуски занятий. В приписном свидетельстве написано - "годен c незначительными ограничениями". Возможно ли исправить это решение на негоден. P/S : Раньше у меня была бронхиальная астма средней степени. Год назад, после обследования в больнице от военкомата этот диагноз у меня сняли и => подлежу призыву в армию. Еще из недостатков здоровья зрение: -6 диоптрий на каждом глазу. Больше ни на что не жалуюсь.
Алексе_Й
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: Вс 20 ноя 2005 17:27

Сообщение Вадим » Пн 21 ноя 2005 20:33

Вам необходимо пройти независимое медицинское обследование, так как есть вероятность того, что вам необъективно поставили диагноз на обследовании от военкомата.
Вы можете обратиться к нашим консультантам, которые смогут посоветовать вам на что ещё вы бы могли обратить внимание при обследовании.
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Медицинский форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron