Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Не прошел обследование от военкомата

На форуме можно получить консультацию от специалистов Антипризыв.Ру по медицинским вопросам призыва в армию.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Не прошел обследование от военкомата

Сообщение Freesoul » Вт 31 окт 2006 02:44

Добрый день!

Подскажите пожалйста как быть в данной ситуации: у меня был диагноз - рубцовая деформация луковицы ДПК, эрозивный бульбит, гастрит. На основании этого диагноза терапевт в военкомате выдала мне направление в поликлиннику на гастроскопию (не акт), по которому нужно было пройти обследование и явиться в военкомат в течении десяти дней. По срочным семейным обстоятельствам мне нужно было уехать на месяц в другой город, в следствии чего я не прошел обследование от военкомата и по повестке не явился.

На прошлой неделе я сделал гастроскопию по направлению терапевта из своей поликлиники и у меня обнаружили диагноз: Хроническая язвенная болезнь луковицы ДПК, грубая рубцовая деформация ДПК, эрозии по всей луковице... в общем целый букет. Желудок очень сильно болел в последнее время.

Итого вопрос: как мне наиболее грамотно и правильно поступить в данной ситуации. Стоит ли сейчас вообще являться в военкомат? И что делать дальше?

Может стоит лечь на стационар в больницу?
Freesoul
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: Пт 22 сен 2006 21:49

Сообщение Freesoul » Вт 31 окт 2006 03:12

И еще вопрос: возможно ли у нотариуса заверить копии медицинских документов?
Freesoul
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: Пт 22 сен 2006 21:49

Сообщение Константин » Вт 31 окт 2006 20:31

Вам нужно быстро пройти обследование от военкомата и явиться с результатами обследования.
Freesoul писал(а):И еще вопрос: возможно ли у нотариуса заверить копии медицинских документов?
Это не обязательно.
Аватар пользователя
Константин
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 11162
Зарегистрирован: Ср 05 окт 2005 22:16


Вернуться в Медицинский форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.