Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Вопрос по поводу вашей компании

Задавайте вопросы и высказывайте свое мнение относительно нашей компании.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Вопрос по поводу вашей компании

Сообщение Roman2011 » Ср 23 ноя 2005 05:00

Если например я обращусь в вашу компанию,а специалисты вашей компании или того мед учреждения,в которое вы меня отправите...


1.Ничего у меня не найдут...
2.мы начали мед обследование,но на следующий день меня ловят на улице и доставляют в военкомат со всеми последствиями,в итоге мы ничего не успели доделать

3.Просто я передумал,и хочу самостоятельно все сделать(поумнел и т.д.)

Могу ли я вернуть свои деньги,потраченые на врачей вашей компании??
Roman2011
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Ср 23 ноя 2005 04:52

Re: Вопрос по поводу вашей компании

Сообщение AdminDen » Ср 23 ноя 2005 13:38

Роман писал(а):1.Ничего у меня не найдут...


Такое бывает, но крайне редко. За всю историю работы компании таких призывников было 2 человека. Но вообще, шансы нахождения у вас заболевания с большой долей вероятности выявляются на консультации (на ней происходит первичный медицинский осмотр). Именно на ней происходит определение того на что вам нужно обследоваться.

Роман писал(а):2.мы начали мед обследование,но на следующий день меня ловят на улице и доставляют в военкомат со всеми последствиями,в итоге мы ничего не успели доделать


Если вы наш клиент, то вы готовы к подобному развитию событий. Мы предпримем определенные действия и вы не попадете в войска.

Роман писал(а):3.Просто я передумал,и хочу самостоятельно все сделать(поумнел и т.д.)

Могу ли я вернуть свои деньги,потраченые на врачей вашей компании??


:) Я думаю вы и сами понимаете, что это не возможно. Покупая в магазине хлеб и откусив от него, вы не сможете его вернуть обратно.
И дело тут не во внезапно нахлынувшем на вас "поумнении". Мы берем деньги не сколько за знание законов (многие призывники прекрасно знают законы но это им не помогает) сколько за реальный практический опыт, которым обладает наша компания (в данном случае это гораздо важнее). Именно поэтому призывники-наши клиенты готовы к любому развитию событий.
Аватар пользователя
AdminDen
Site Admin
Site Admin
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: Чт 21 июл 2005 02:43

Сообщение RaKoT » Ср 14 дек 2005 02:09

1.Т.е в гарантируете,что в армию ваш клиент не попадет вообще?Т.е не просто отсрочка от военной служб на сколько то лет,а именно получение военника? :roll:

P.s Если конечно найдете болезнь....Что как вы говорите 95% из 100%
2.Много ли в год призыников проходит у вас мед. обследование? :?
3.И все не берут в армию?Что ж в России здоровх людей вообще не осталось?) :D
Аватар пользователя
RaKoT
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: Вт 13 дек 2005 23:31

Сообщение Вадим » Пт 16 дек 2005 02:00

1. Совершенно верно. Если есть законное основание, которое препятствует призыву.

2. Достаточно, чтобы утверждать о том, что наша нация нездорова.

3. Если у призывника есть законное основание для освобождения от армии, то его освобождают от службы и выдают Военный билет.
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Антипризыв.Ру

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.